Отзывы на книгу «Образцовый самец», страница 5

Хорошая, приятная, качественная.

Да, на один раз, но этот один раз будет приятным и увлекательным.

Кузнецова хороша, мне её книги нравятся.

Давно не попадалась такая занудная книга. Жалко денег и времени. Пролистала до конца. Автор в принципе нравится, но читать ее буду еще не скоро.

впринципе задумка книги интересная, и гг как всегда адекватные взрослые люди, что не очень понравилось так это затяжное начало и многие страницы вообще просто пробегала глазами. на любителя, кому понравится,кому нет. неоднозначно

отличная история, с удовольствием перечитала. Описание другой планеты и менталитет местных каждый раз удивляет меня.

Герои главные очень нравятся! Описаны вроде бы обычные люди, со своими тараканами, но характер конечно классный. Настоящий полковник ГГ

Захватывающее начало, середина немного растянута. Не хватает страсти между главными героями. Ну а вообще фантазия автора поражает. Планета коммунизма

Смешная книга, прочитала за один день. Всем советую! Сюжет не очень запутанный но интересный. Мне бы хотелось увидеть больше приключений, больше диковинных животных, книга немного скудна по этим параметрам.

Очень приятные персонажи. Хорошо прописанные, особенно радует "разница" в том как персонажи формируют свои мысли используя свои профессиональные жаргонизмы, знания (фраза "лезть в бутылку Клейна" особенно порадовала) и особенности характера. Чувствуется что персонажей внимательно продумывали и прописывали.

22 мая 2020
978-5-9922-3081-9