6+
текст

Объем 38 страниц

2021 год

6+

Маруся и таинственные истории: Привидение. Колдунья

текст
4,9
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг больше 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые смотрят дети по всему миру.В эту книгу вошли самые таинственные истории о Марусе: «Привидение» и «Колдунья». Справится ли Маруся с привидением? А привидение ли это? Отправляйтесь вместе с Марусей на охоту за призраком! Поймали его? Теперь срочно нужно вызволять кота Барсика из дома злой колдуньи, которая варит зелье, чтобы отравить Марусю и её подружку Лену. Или не отравить? В этих историях всё запутано, помогите Марусе раскрыть все тайны!На русский язык книгу пересказала знаменитый переводчик, лауреат множества премий Наталья Мавлевич.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг больше 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые смотрят дети по всему миру.

В эту книгу вошли самые таинственные истории о Марусе: «Привидение» и «Колдунья». Справится ли Маруся с привидением? А привидение ли это? Отправляйтесь вместе с Марусей на охоту за призраком! Поймали его? Теперь срочно нужно вызволять кота Барсика из дома злой колдуньи, которая варит зелье, чтобы отравить Марусю и её подружку Лену. Или не отравить? В этих историях всё запутано, помогите Марусе раскрыть все тайны!

На русский язык книгу пересказала знаменитый переводчик, лауреат множества премий Наталья Мавлевич.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Жильбера Делаэ, Марселя Марлье «Маруся и таинственные истории: Привидение. Колдунья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134003-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip