Черновик

Отзывы на книгу «Эффективная публичность или записки пиарщика про личный бренд»

Читается легко и с большим интересом, я ещё пока не являюсь каким-либо экспертом, ушла с найма 6 лет назад, есть аудитория в соц.сетях, знаю что я многим интересна как личность, поэтому тема публичности и личного бренда мне стала актуальна. С большим удовольствием читаю:)

Прочитал ознакомительный фрагмент.

Написано для профи. Среднестатистический руководитель, профессионал в своей профессии вряд ли сможет осилить даже это…

Мне кажется, что книга зайдёт на английском языке для средних и малых компаний по миру. Мы все видим супер продвинутых медийных предпринимателей США, но таких единицы. А обычный бизнес занимается продвижением плохо, платить они в процентах от выручки или прибыли готовы платить не больше россиян, зато в рублях это будут в разы больше суммы.

Абонемент

399 рублей в месяц