16+
текст

Объем 187 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дизайн памяти. 30+ техник, которые позволят запоминать быстро и без зубрежки

Дизайн памяти. 30+ техник, которые позволят запоминать быстро и без зубрежки

текст
3,5
2 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему порой так сложно вспомнить нужную информацию, а всякая ерунда крутится в голове? Почему один может наизусть рассказать энциклопедию, а другой не помнит, куда положил ключи? Почему количество подходов к прочтению не влияет на уровень запоминания?На эти и другие вопросы вы найдете ответы в книге «Дизайн памяти». В ней чемпион мира по запоминанию Жан-ив Понсе рассказывает про 30 творческих подходов к запоминанию чего угодно. Благодаря освоению этих техник, вы перестанете забывать, куда делись очки, когда у вас по расписанию занятия английского, и какая столица Никарагуа.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень подробные описания работы памяти. До этого много чего по этой теме прочитал, тут очень простыми словами, много заданий. Одна из лучших по теме.

Автор учит как запоминать разного рода информацию. Понравилось, что в книге описано множество техник с подробным описанием и на все случаи жизни. Подходит для всех, особенно студентам и школьникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему порой так сложно вспомнить нужную информацию, а всякая ерунда крутится в голове? Почему один может наизусть рассказать энциклопедию, а другой не помнит, куда положил ключи? Почему количество подходов к прочтению не влияет на уровень запоминания?

На эти и другие вопросы вы найдете ответы в книге «Дизайн памяти». В ней чемпион мира по запоминанию Жан-ив Понсе рассказывает про 30 творческих подходов к запоминанию чего угодно. Благодаря освоению этих техник, вы перестанете забывать, куда делись очки, когда у вас по расписанию занятия английского, и какая столица Никарагуа.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Дизайн памяти. 30+ техник, которые позволят запоминать быстро и без зубрежки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
187 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-176743-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip