Отзывы на книгу «Сталкер. Истории. Ч.З.О. История 4етверых, не считая мутанта»

Друзья, благодарен всем за отзывы и комментарии! Благодарен за Вашу поддержку, спасибо! Очень рад, если Вам понравилось :)

Книга интересная, очень понравилась ) Затягивает) Хотелось бы продолжения ! )

Слова Грача как то автоматически читал с акцентом ) Я наверное из за того что играл раньше, все действие и окружающая среда представлялись более точно, как будто наблюдал за ними со стороны ) Жду следующей новинки от этого автора )

Очень понравилось, сильный, захватывающий сюжет, рекомендую к прочтению, каждому кто любит книги в жанре постаппокалиптичного мира!!?

android_3f236872-017e-1000-0000-000000000000, Большое спасибо, Ваши отзывы очень мотивируют!

Отлично! На одном дыхании просто!)

з.ы.: Тишка - топ!)))

надеюсь с ним всё будет хорошо(

Ждём продолжения)

Интрига максимальна

Александр Батраков, Спасибо! Продолжение как раз вышло на днях спустя 2 года, под названием "Артефакт в пустоту". :))

хороший сюжет достаточно интересно читать особенно если иметь хорошее воображение рекомендую всем фанатам игры сталкер, спасибо автору за книгу

kemaev1995, Спасибо Вам за обратную связь, рад, что понравилось!

Успехов автору в новых произведениях.Новый мир ещё неизведанный ,страшный и чужой и этот мир предстоит изучать главным героям.

vk_55194241, Рад что понравилось, Ваши отзывы очень важны, спасибо!

необычный, интересный сюжет, про казалось бы использованную до дыр, игру сталкер, очень необычная развязка и финал, заинтриговала

Даниил Жидков, огромное спасибо, стараюсь привносить что-то новое в сталкерский мир, рад, что понравилось!

P.S.: Есть продолжение этой истории "Сталкер. Истории. Ч.З.О. Артефакт в пустоту".

Книга отличная, прочитал на одном дыхании, не которые моменты читал как грач.Будем следить дальше. автору больших успехов в дальнейшем.

dmitryiarhipov24, огромное спасибо! Отзывы читателей, которым понравилось, лучшая награда, которая очень воодушевляет!

отлично написано! приятно и легко читается, прочел за 2,5 часа! Последний раз о Сталкерах, ЧАЭС, и т.д. читал лет 10 назад, и такое приятное возвращение в тему!!! Автору прям поклон

Леонид Кирюхин Огромное спасибо Леонид за обратную связь! Очень рад, что вам понравилось! Да, я стараюсь писать понятным всем языком, чтобы было интересно! P.S.: Есть продолжение этой истории.

Не то что представлял себе, но чтобы скоротать время, пойдёт. Сначала было не понято про"нежеть" и «антихриста» но в следствии все встало на свои места.

Давид Тварадзе, Спасибо за обратную связь, рад, что понравилось!

69,90 ₽
12 января 2021