Отзывы на книгу «Марианская впадина», страница 4

понравилась. немного грустная, но очень чувственная и читается на одно дыхании. наводит на определенные мысли, думаю у каждого они будут свои.

Книга об утрате близких людей, о том как сложно пережить это горе. И все-таки возможно, когда вдруг отправляешься в удивительное путешествие со стариком, собакой и курицей. Читайте книгу.

Книга цепляет… читается на одном дыхании…прочитала за три дня,ни разу не пожалела,что приобрела онлайн книгу… советую

Я смеялась сквозь слезы. Эта книга об огромной любви, о жизни и смерти. И о том, как тяжело открыться другим людям и быть честным с собой.

Книга – психотерапевт. Читается на одном дыхании, лёгкий язык. Необычный сюжет. Советую к прочтению всем. Оставила след в моей душе ❤

Ну так себе. Задумка оригинальная, слог спокойный, не навязчивый. Но в целом – вполне провинциальный и надуманные изыскания смыслов. Для начинаниях недалеких барышень и филосовствующих студентов.

взяла книгу из бесплатной подборки. если честно, не знаю, что заставило меня дочитать её. наверное, тот факт, что она небольшая и всё-таки был интерес: чем же закончится?

язык простой, мне показалось, что даже слишком. страдания героев я не ощутила внутри, их мотивация мне тоже во многом не понятна. историю я не прочувствовала. не знаю, просто не отозвалось или слишком неглубоко написано.

в целом, мне книга показалась лёгким чтением на выходные, не зацепило ничем, но на один раз сойдёт.

Каждый найдёт в этой книге, что-то своё и для себя! Берегите своих близких и любите жизнь!

Наши близкие живы, пока живы наши воспоминания о них!

Не понравилось. Всё вертится вокруг смерти и печальных воспоминаний. Юмор натужный, не смешно:

опрокинутая урна с прахом на голову, попытки собрать его,мёртвый никому не нужный кот. и т. д.

Татьяна Топольникова, интересно, а вокруг чего должен крутиться сюжет, если главная героиня переживает утрату и пытается найти своё место в этом новом для неё мире?

Искренняя, очень простая история о том, на чем держится мир. О любви. Слава богу, не плотской, а очень человеческой любви сестры к брату, отца к сыну, мужа к жене, человека к собаке и курице. Не пожалел, что прочитал.

21 марта 2022
978-5-907428-29-4