16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Легкие роды. Все что нужно знать будущей маме о беременности, родах и первых неделях материнства

Легкие роды. Все что нужно знать будущей маме о беременности, родах и первых неделях материнства

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Уникальная аудиокнига, созданная на основе опыта двух специалистов – акушера и психолога, которая поможет вам пройти путь от беременности до родов максимально комфортно и с удовольствием. Вы научитесь справляться со страхами и беспокойством, возникающими перед родами, и вместе со своим партнером настроитесь на это важное событие. Разберетесь, какие документы и вещи могут пригодиться в роддоме, на что обращать внимание при выборе врача, роддома и команды, которая будет вас сопровождать. Книга также сможет поддержать вас и будущего папу в послеродовой период.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Уникальная аудиокнига, созданная на основе опыта двух специалистов – акушера и психолога, которая поможет вам пройти путь от беременности до родов максимально комфортно и с удовольствием.

Вы научитесь справляться со страхами и беспокойством, возникающими перед родами, и вместе со своим партнером настроитесь на это важное событие. Разберетесь, какие документы и вещи могут пригодиться в роддоме, на что обращать внимание при выборе врача, роддома и команды, которая будет вас сопровождать. Книга также сможет поддержать вас и будущего папу в послеродовой период.

Аудиокнига Анастасии Сафиной, Нино Пипия «Легкие роды. Все что нужно знать будущей маме о беременности, родах и первых неделях материнства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 38 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-195462-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip