0+
текст

Объем 301 страница

2010 год

0+

Здоровая беременность и естественные роды: современный подход

текст
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами не совсем обычная книга Наряду с «классическими» советами для будущих мам, гимнастикой и дыхательными комплексами здесь можно найти ответы на совершенно уникальные вопросы – Можно ли быть в положении и ходить в баню? – Совместимы ли беременность и кофе? – Как предотвратить растяжки? – Защищает ли грудное вскармливание от повторной беременности? Современный подход, развенчивающий многочисленные мифы о беременности, выгодно отличает эту книгу от всех аналогичных изданий!

«Здоровая беременность и естественные роды: современный подход»

Честно сказать, я прочитала уже довольно много книг по этой теме, но эта книга не понравилась совершенно. Очень много «воды», рассуждений не по теме. Плюс она мне показалась очень мрачной, много негатива выливается на молодых родителей (который и так переживают в такой сложный период их жизней), много ненужной информации о разных болезнях, патологиях и пр. Я бы порекомендовала другие книги на данную тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не совсем обычная книга Наряду с «классическими» советами для будущих мам, гимнастикой и дыхательными комплексами здесь можно найти ответы на совершенно уникальные вопросы

– Можно ли быть в положении и ходить в баню?

– Совместимы ли беременность и кофе?

– Как предотвратить растяжки?

– Защищает ли грудное вскармливание от повторной беременности?

Современный подход, развенчивающий многочисленные мифы о беременности, выгодно отличает эту книгу от всех аналогичных изданий!

Книга Инны Валерьевны Кублицкой «Здоровая беременность и естественные роды: современный подход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
301 стр. 136 иллюстраций
ISBN:
978-5-49807-128-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip