12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 25 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша – о самом важном в жизни женщины

Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша – о самом важном в жизни женщины

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига для тех, кто ждет родов и мечтает сделать первый день рождения малыша праздником.Лиза Мока – популярный инста-блогер, которого читают более 600 тысяч мам и пап, доула и мама пятерых детей, – рассказывает в своей книге о самом главном событии в жизни любой женщины – появлении на свет малыша. Все самые передовые знания о родах – простым языком, с юмором и опорой на опыт автора. Первые признаки беременности, трудности и радости вашего нового положения, подготовка к родам, рождение малыша и первые месяцы жизни увеличившейся семьи – здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.© Мока Л., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая книга для мужчин. Очень понятно и просто с точки зрения женского здоровья и самочувствия объяснены важные вещи.


мне вот стало понятно все, что с моей женой происходит. Поэтому всем мужчинам рекомендую!!!

Неоднозначные впечатления. На словах: «не рожайте, если не собираетесь кормить грудью», или «послеродовой депрессии не существует – это просто лень», хотела бросить, но все же дослушала. В принципе полезная информация есть, но только общие фразы, личный опыт автора. Вобщем, я ожидала больше пользы, а не «поблагодарите ребёнка за токсикоз и он пройдёт». Рекомендую тревожным мамам, которые вообще ничего ещё не знают.

Долгожданная книга, благодаря которой роженица легко возьмет ответственность за рождение своего ребенка на себя, а не будет перекладывать ее на врачей.

Очень эмоционально описывает свой личный опыт и свои переживания. Часто звучит фраза – не обижайтесь, я никого не осуждаю, но… и через но много осуждения. Наверное просто я не на ее волне, положительного настроя не получила.

Обожаю Лизу!Курс Роды просто уже прослушала в аудио и видео формате,очень емко и полезно!,но все равно куплю книгу,с удовольствием прочту,пока есть время до родов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига для тех, кто ждет родов и мечтает сделать первый день рождения малыша праздником.

Лиза Мока – популярный инста-блогер, которого читают более 600 тысяч мам и пап, доула и мама пятерых детей, – рассказывает в своей книге о самом главном событии в жизни любой женщины – появлении на свет малыша.

Все самые передовые знания о родах – простым языком, с юмором и опорой на опыт автора. Первые признаки беременности, трудности и радости вашего нового положения, подготовка к родам, рождение малыша и первые месяцы жизни увеличившейся семьи – здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.

© Мока Л., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лизы Моки «Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша – о самом важном в жизни женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 25 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-110669-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip