16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 35 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин

9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зародившаяся жизнь – это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесли беременность, не перегружая свой организм ненужными лекарствами, ведь беременность не болезнь.В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, «скрытых» инфекциях, вирусах, резус-конфликте, даны ответы на все вопросы, касающиеся протекания беременности и ее осложнений.Ожидать малыша следует с легким сердцем. И пусть этот непростой путь завершится появлением в доме здорового и счастливого ребенка!Обновленное и дополненное издание. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Девушки и будущие мамы. Эта книга названа «Настольное пособие» не для красного словца, проверено! Она таковым и является. Хотите уверенности во время беременности и спокойных родов без ложных диагнозов и выкачивания денег врачами-недоучками? Обязательно читайте Березовскую, слушайте эту книгу и другие материалы автора. Это очень важно для Вашего здоровья и для спокойного вынашивания будущего человечка!

С медицинской точки зрения интересный труд с множеством подробностей о возможных рисках и сценариях развития плода на различных сроках беременности. Плюс, что рассказано понятным языком.

Считаю, что с книгой лучше ознакомится на этапе планирования беременности, т.к. много описания различных проблем и патологий, которые уже в беременном состоянии тяжело и печально воспринимать.

Книгу Ольги Белоконь о беременности было легче воспринимать, т.к. там нет описания патологий, а больше последовательность действия на разных сроках с чек-листами и списком анализов.

Здесь у беременной возникают волнения по поводу подробностей о ясно негативных осложнениях беременности

Книга НЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, а скорее для начинающих врачей-акушеров.

Больше половины информации – о различных патологиях, кровотечениях и прочих страстях. Зачем слушать об этом беременной женщине?


Не рекомендую

Книга отличнея. Но в книге неточность. Стюардесс снимают с полетов сразу же, как только они узнают про беременность. Потому что это не безопасно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зародившаяся жизнь – это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесли беременность, не перегружая свой организм ненужными лекарствами, ведь беременность не болезнь.

В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, «скрытых» инфекциях, вирусах, резус-конфликте, даны ответы на все вопросы, касающиеся протекания беременности и ее осложнений.

Ожидать малыша следует с легким сердцем. И пусть этот непростой путь завершится появлением в доме здорового и счастливого ребенка!

Обновленное и дополненное издание.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Елены Березовской «9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
23 ч. 35 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-155528-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip