18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Инструктор для нежной девочки

текст
4,3
55 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Макар – инструктор по самообороне и тренер частного охранного агентства «Альфа». Эля – девочка, которая устала бояться и мечтает во что бы то ни стало вырваться на свободу, сбежав от ревнивого мужа-садиста. Их сводит случай – Эля устраивается на работу в агентство Мака…Содержит нецензурную брань

❤ Как всегда превосходно!!! Сколько знаний нужно писателю, чтоб окунуться в профессию? Я восхищена вами, Янка!!! Все ваши сюжеты очень жизненные, а главное, что вы описываете их так, что как будто я сама учавствую в процессе.... Я в восторге!!! Благодарю!!!

Право слово, Эле можно позавидовать )) Макар - воплощение мужчины-защитника! Помимо любви и страсти, это и история того, как можно выйти из тяжелых отношений. Янка, конечно, мастер легко удерживать внимание читателя с первой и до последней строчки! На мой взгляд, одна из самых ярких и сильных книг у Янки, а Макар - один из моих любимых персонажей.

Ох , ну что за мурщщщина главный герой !!! Ммм ... Мечта !! Умеете вы, Янка , мужиков классных описывать .. с удовольствием перечитываю эту историю , абсолютно не надоедает )) одна из любимых .

Моя самая любимая ваша книга))) обожаю ваш слог,и Макар мужчина мечта адекватный ,нежный милый. Читала ее еще в процессе и перечитывала ни раз.

Право слово, Эле можно позавидовать )) Макар - воплощение мужчины-защитника! Помимо любви и страсти, это и история того, как можно выйти из тяжелых отношений. Янка, конечно, мастер легко удерживать внимание читателя с первой и до последней строчки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макар – инструктор по самообороне и тренер частного охранного агентства «Альфа». Эля – девочка, которая устала бояться и мечтает во что бы то ни стало вырваться на свободу, сбежав от ревнивого мужа-садиста. Их сводит случай – Эля устраивается на работу в агентство Мака…

Содержит нецензурную брань

Книга Янки Рам «Инструктор для нежной девочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip