18+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Шаманка. Сезон охоты

Шаманка. Сезон охоты

текст
4,4
5 оценок
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во второй книге серии.Содержит нецензурную брань

что ж, прочитав второй раз- некоторые моменты прояснились) не могу сказать что книга «плохая» – это никак не описывает содержимое. книга не бывает хорошей или плохой, она цепляет или не цепляет. во второй раз книга зацепила) Вчитывалась в детали, открывала первую книгу чтобы разобраться. Определённо, это не простая история) хочется узнать, что будет дальше с Ягиней) И вообще осталось много открытых вопросов)

первая часть была очень интересной и захватывающей.

во второй же.... очень много мифологии, прям перебор я бы сказала.

многие термины не то запомнить, прочитать невозможно.

финал.... эммм. что это вообще было?

очевидно, планируется третья часть про Ягиню – но я не смогу это больше читать.

при всём уважении к автору – эта серия разочаровала.

будет 3 часть? у обоих книг открытй конец ,сюдже захватывает, обе книги за один день прочитала,очень надаеюсб на продолжение

Это вот тоже похоже на сказку мудрую. Так глубоко копает автор, что задумываешься о смысле бытия и тоже начинаешь копать. И себя и своих близких и далеких. Это интересно. Главное не сточть на месте, а двигаться к исьине!

Почему-то долго откладывала именно эту дилогию. Но когда начала читать, утонула в эмоциях. Да книга не из лёгких произведений Янки. Но какая же она самобытная, захватывающая и глубокая. С нетерпением буду ждать третью часть. Настолько эта история вжилась в мысли, пробралась глубоко под корку, что даже сны снились мистические, про шаманов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы отдать её на растерзание лидерам. Как будет выкручиваться наш Иван Дурак и чем одарит его Мара за подвиги – во второй книге серии.

Содержит нецензурную брань

Книга Янки Рам «Шаманка. Сезон охоты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip