18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Под маской моего мужа

текст
3,4
25 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Влюбиться в свою фиктивную жену?Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор с её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно.Содержит нецензурную брань

понравилась эта история) не типичный любовный романчик, за судьбой героев правда интересно следить. с удовольствием скоротала вечер с книгой, помечтала, попредставляла....)

Очаровательная история. Местами нежная, горячая, напряженная или грустная. Искренне переживала за героев. Замечательный юмор, немного перчинки. То что надо! Книгу проглотила за вечер.

Эмоции рвут душу. Какая интересная история. Какие интриги, какая многоходовка для достижения цели. Но интригам противостоит просто любовь и беременность мнимой жены.

Читаю книги автора с удовольствием, они добрые, с юмором.

Класс.Мне очень понравилось книга.Интригующие,горячо.Читала с большим удовольствием.Спасибо большое автору.Рекомендую книгу для прочтения,не пожалеете.

Читала на другом сайте. Как всегда великолепно. Очень зашла героиня, с чувством собственного достоинства,быстро отрастила зубки и кусалась достаточно больно. Артём, конечно, засранец, но переживала за него, в итоге, как за родного) Очень рада, что в нём проснулся настоящий мужчина. У Янки все герои настоящие)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влюбиться в свою фиктивную жену?

Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор с её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.


Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно.


Содержит нецензурную брань

Книга Янки Рам «Под маской моего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip