18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена моего брата

Жена моего брата

текст
4,4
29 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.– Я хочу развод!– Это исключено, Злата. Развода не будет.Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!– Убирайтесь к черту!– Злата… со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!– Извините…Содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Черкасовы-Ольховские. Сага"
Все книги серии

Очень нравиться как пишет автор, герои адекватные, не затянуто, приятно читать. Успехов Вам в творчестве! Обязательно прочту остальные Ваши книги!

История понравилась, как и все, ранее прочитанные, у автора. Единственный нюанс – ощущение, что книга не вычитана. Сложно читать, когда прямая речь вперемешку с авторской, тут же мысли героя либо прямая речь другого героя, все в одном абзаце, без особого разделения, приходится тратить время на разделение, кому фраза относится. А уж если загрузить этот текст в читалку, то на этих моментах вообще атас)))

Во второй части истории этого не встречалось.

Как всегда автор с начала книги и до конца держит в напряжении. За судьбу героини переживаешь и надеешься на лучшее. В конце происходит недопонимание между главными героями и результат…. Продолжение и , надеюсь, на уикенд , буду читать в следующей книге

Эмоционально и очень вкусно, интеллигентно, но не чопорно. Давно не попадались книги с умными героинями, знающими себе цену. Сюжет тоже очень оригинален и впечатлил с первых строк.

Супер! Если уж начнешь читать, то не оторваться до конца книги(точнее до окончания второй:), конечно.. ). Это первая часть. Динамичный сюжет, хороший слог, ну и, естественно, горячий и "правильный" мужик в полном смысле этого слова. Конечно, первая часть заканчивается неоднозначно: он любит, но много недоговаривает, она любит, но не верит... Ну, тем интереснее... Читать, советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!

Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.

– Я хочу развод!

– Это исключено, Злата. Развода не будет.

Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!

– Убирайтесь к черту!

– Злата… со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.

От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!

– Извините…


Содержит нецензурную брань.

Книга Янки Рам «Жена моего брата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip