18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Краш-тест для майора

текст
4,3
67 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я? Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь! – Я думала… не станешь. Зачем? – Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь? – Перестань! – отворачивается. За локоть рывком разворачиваю к себе. – В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да? 24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.

Прочла всю серию за два дня. Автору удалось все. А главное семья. В наш век простых отношений когда все семейные ценности порой просто растоптали. Такие книги просто необходимы. Большое спасибо автору за пережитые эмоции.

Книга замечательная. Настоящие мужчины есть и это здорово!

История жизненная, города пропитаны коррупцией и вседозволенностью властьимущих. И очень хорошо, когда есть люди, которые могут сломать эту систему!

Автор открывает нам мир настоящих мужчин, спасибо ей за это. Надежда есть…

А мужчины Ох! и Ах!

Ваши книги читаю с большим удовольствием, спасибо Вам еще раз!

А девушки семьи Злотниковых та еще банда!!!

Из трех книг серии зацепила всех больше. А может просто потому что последняя... Так как каждая книга хороша по своему. Очень переживала за Сергея. Было действительно страшно, когда он был в этой психушке. Невольно ставишь себя на место пациента этой "больницы", котороя то ли больница, то ли тюрьма, то ли склеп для живых. Спасибо за интересные истории!

Прочитал на одном дыхании. Очень сильная книга. Давно подобных эмоций не было. Переживал как за своих. Автору респект. От эмоций мысли путаются. Есть ещё настоящие мужчины и настоящие чувства

Самая переживательная книга из серии про братьев Зольниковых. Автор успешно создала атмосферу, в которой тонешь с головой и все происходящее как в 3D.

В эпилоге утиралась слезами радости)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты думала, я тебя не найду? – усмехаюсь я горько. – Наивно. Ты забыла, кто я?

Нет, в моей груди больше не порхает, и голова моя не кружится от её близости. Мне больно, твою мать! Больно! Душно! Изнутри меня рвётся бешеный зверь, который хочет порвать всех тут к чертям. И её тоже. Её – в первую очередь!

– Я думала… не станешь. Зачем?

– Зачем? Ах да. Случайный секс. Делов-то… Часто практикуешь?

– Перестань! – отворачивается.

За локоть рывком разворачиваю к себе.

– В глаза смотри! Замуж, короче, выходишь, да?

24 часа. Купе скорого поезда. Загадочная незнакомка. Случайный секс. Отправляясь в командировку, майор Зольников и подумать не мог, что этого достаточно, чтобы потерять голову. И, тем более, не мог помыслить, при каких обстоятельствах он встретится с незнакомкой снова.

Книга Янки Рам «Краш-тест для майора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip