Отзывы на книгу «Тайны вкусного долголетия. Рецепты сбалансированной нутрициологии от профессионалов»

Книга не понравилась. Рецепты не для российского пользователя. Нет расчета по ЖБУ, калориям. По продуктам в рецептах и не слышала о таких и не видела, в магазинах у нас не продается, очень сложные, перемудреные...

В книге представлены рецепты блюд, которые не только полезны для здоровья, но и очень вкусны. Благодаря этим рецептам, я смогла разнообразить свое меню и сделать его более здоровым.

Кроме того, автор рассказывает о важности соблюдения питьевого режима, важности физической активности и о том, как правильно выбирать продукты в магазине. Все эти советы помогли мне улучшить свое самочувствие и повысить уровень энергии.

Мне понравился раздел, где говориться про питание и эмоции, а также некоторые рецепты, жаль только, что в книге почти совсем нет иллюстраций, с картинками было бы веселей, чтоб видеть, как примерно должно выглядеть блюдо)))

Очень хорошо что теперь есть разработанный научный подход к правильному питанию. Всегда пользовались лечебными диетами а в этой книге изучен и предложен принцип правильного рациона для здоровья людей . В книге даны рецепты для возрастных групп, схем приема пищи, есть много рецептов. Книги с рецептами в области нутрициологии, редко где встретишь, поэтому остался доволен покупкой.,

02 октября 2023