Отзывы на книгу «Крестный путь Игоря Талькова»

Очень сильная книга! Настоящий Сын России!!! Воспоминания Мамы Игоря и старшего Брата Владимира очень интересные!!! Очень много интересных фактов из биографии Игоря Талькова…

Хочу выразить благодарность родным и близким Игоря Талькова за замечательный биографический очерк. Книга читается на одном дыхании. Немного приоткрылась кулиса личной жизни композитора и автора.

Спасибо! Отличная книга! Спасибо большое родным и близким Игоря, принявшие участия в создании этой книги. ВЕЛИКИЙ был ЧЕЛОВЕК.

Низкий поклон! Спасибо!

little_dream

Книга о замечательном певце,поэте и композиторе Игоре Талькове. Это наверное был единственный певец на советской эстраде который пел политические песни,показывал всю мощь Российской Империи и высмеивал Советский союз Он начинал свою карьеру как лирик,из него хотели сделать поп-певца,но он противился,он хотел петь свои песни,и в конце концов он добился своего.Пусть он недолго был на сцене,но он выделялся из всей тусклой и серой массы своими песнями.

Игорь предчувствовал свою смерть. "Меня убьют при большом стечении народа и убийцу не найдут."Так и случилось.Его убили выстрелом в сердце в ноябре 1991г.,убийца остался безнаказанным,но в все равно рано или поздно ему придется расплатится.

Книга представлена в виде воспоминаний брата и матери.Так же в ней есть отрывки из интервью с И.Тальковым,его песни и стихи,и еще ноты на некоторый песни.

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Написана очень трогательно, душевно. Как же трудно быть настоящим, искренним, талантливым. Игорь Владимирович Тальков это гений!!!

Я с Игорем и его семьей жил в одном бараке и даже в одном подъезде, а их в бараке было 3, мы жили в среднем. И многое из описанного я помню. Только вот обидно, что Володя и их мама тетя Оля не упомянули меня, я их прекрасно помню и вспоминаю. Володя, если вдруг будешь читать отзыв, вспомни меня, твой сосед Валерий Сургучев.

02 января 2014
2011