Отзывы на книгу «Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом», страница 4

Начал свой путь инвестора с «Время инвестировать» Владимир Савенок и не пожалел. Написано всё понятно, простым человеческим языком. Конечно вопросов еще много, но эта книга открыла глаза на многое. Спасибо автору.

Данная книга дала мне четкое понимание того, как распределить инвестиции. К тому же информация полученная от прочтения дополнила или вернее сказать это платные курсы дополняют данную книгу. Для меня не имеющего опыта в инвестициях книга просто супер!

Книга Владимира Савенюка хорошо подойдёт тем, кто только начинает разбираться в инвестировании. Вся информация дана понятным языком с интересным повествованием.

Понравилась фраза про самое лучшее время для инвестирования: «Самое лучшее время, чтобы посадить дерево, минуло двадцать лет назад. Следующий подходящий момент – сегодня. Это применимо и к инвестициям».

Автор также рассказывает про некоторые фундаментальные показатели для оценки компаний, на которые можно ориентироваться при выборе инвестиционных инструментов.

В книге приведено много примеров, которые помогают определиться с подходящей именно для вас стратегией и выбирать перспективные инструменты для инвестирования.

Единственное – стоит учитывать, что книга была выпущена в 2012 году, и сейчас ситуация в некоторых моментах могла измениться. Но это не так критично.

Очень интересная книга, максимально информативная и полезная с точки зрения как практических рекомендаций, так и отношения к финансам в целом.

Отличная книга. Изложена простым и понятным языком, читается налегке. А главное в ней озвучены очень ценные советы. Тот случай, когда знания хочется подкрепить действием. Хочу купить также другие книги этого автора

Очень полезная книга. Все понятно и все сокращения легко расписаны. Книга воспринимается легко, также я хочу инвестировать но пока не практиковался.

Мне как начинающему инвестору,в поисках правильного финансирования книга принесла большую пользу. Спасибо что развиваете наш народ, даёте стратегию в этом сложном и не предсказуемом мире финансов.

Очень нравится как пишет автор, понятно, просто, о главном!

Уже не первая книга и все в голове разложилось по полочкам, стратегия выстроена, понимаете есть, прям отлично!

Книга – мастхев для читателей любого уровня. Все кто интересуются сохранением и приумножением своего капитала живя на постсоветском пространстве рекомендуется к немедленному изучению. Это не западные примеры с низкой инфляцией и стабильной валютой. Это реалии рядом находящихся людей. Читайте, формируйте свои портфели и через нное количество лет вы скажете спасибо автору и самим себе(если приступите к действиям).

Моё знакомство с творчеством Владимира Савенка началось как раз с этой книги. Простым языком написано обо всех нюансах начального этапа инвестирования. Наконец смогла разграничить для себя все финансовые инструменты.

10 февраля 2020
978-5-04-106326-9