Отзывы на книгу «Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом», страница 5

Прочитал книгу буквально запоем, настолько доступно и интересно написана. Я хоть и немолодой человек, но как инвестор я пытаюсь делать первые шаги. И для меня эта книга явилась базисом знаний о инвестировании и приумножении своих сбережений. В ней раскрываются все понятия, связанные с инвестированием, причем это подается понятным языком и в привязке к нынешним Российским реалиям. Даются дельные советы о том как начать инвестировать, как составить свой бизнес-план, как избежать рисков, как учесть существующие налоги и т.д. В книге помимо теоретических знаний, даются практические примеры. Есть конкретные примеры инвестирования с разными стратегиями. Книга очень понравилась. Спасибо автору за достойный труд и знания, которыми он поделился с читателями этой книги!

Рекомендую к прочтению. Книга написана простым и понятным языком. Владимир раскрывает все основные понятия связанные с личными финансами, планированием и инвестиционными инструментами.

Да, эта книга дала понимание что такое инвестирование. Давно искал чтоб простым языком объяснили что нужно делать с деньгами. Но чтобы погрузиться в активы следнует ещё прочитать и не один раз. Спасибо.

Хорошая книга. Написана простым языком и легко читается. Много нового для себя узнал по поводу инструментов инвестирования, а также рисков в инвестировании. Очень порадовало, что кроме скучной теории имеются примеры, позволяющие лучше усваивать материал.

Очень полезная книга. Очень радует, что адаптирована, к нашим, российским реалиям. Автор даёт рекомендации по инвестированию в основные инструменты и полезные советы.

Отличная книга для начинающего инвестора! Узнал очень много новой и полезной информации. Обязательно к прочтению. Спасибо

Спасибо автору.

Книга оказалась интереснее, чем я рассчитывал.

Сбалансированный рассказ про существующие финансовые инструменты с поправкой на наши реалии.

Хорошо смотрятся примеры по консервативному, умеренному и агрессивному типу портфеля.

Хотелось бы чуть больше информации про инвестиции через страховые компании.

Она так легко и понятно написано! Даже ребенку будет все понятно, а взрослому и подавно.

Кратко и по делу! Спасибо, что почти в каждой главе пишите про риск и диверсификацию, это важно! Рекомендую всем!

Отличная книга для тех кто далеко от инвестиций, типа меня) многие вещи стали понятны и доступны после прочтения книги. Рекомендую читать всем кто хочет понять что такое инвестирование и с чего начать

Книга отлично подойдет начинающим инвесторам, т.к. написана простым и доступным языком с жизненными кейсами и резюме. До покупки данной книги были блоки/фобии в впоросах по инвестированию, теперь готов пробовать) Владимир, огромное спасибо и надеюсь на очную консультацию.

10 февраля 2020
978-5-04-106326-9