Отзывы на книгу «Миллион для моей дочери», страница 16

Полезная книга для начинающего инвестора. Рассказывается о способах инвестирования, которые не требуют от владельца постоянного контроля. Речь в книге не о заработке на биржевых спекуляциях, а об инструментах с относительно невысокой, но стабильной доходностью.

Очень доступно и понятно описан план достижения финансовой цели. Прочитала книгу на одном дыхании. С такой информацией нужно идти в народ. Было бы здорово, если эта книга была обязательна к прочтению в школе. Спасибо большое автору.

Как же я довольна прочитанной книгой. Все настолько просто и понятно… Есть максимально четкий план действий,с помощью которого можно через какое-то кол-во времени,прийти к желаемому результату. Спасибо за ценную информацию!

Из всех книг про инвестиции, которые я прочитал, это оказалась самая легкая в понимании и одна из самых практичных. по сути это большой лонгрид, который напичкан инструкциями к применению. Просто бери и делай. Все понятно и просто. Советую всем, кто хочет обеспечить своим детям светлое будущее

Так сложилось что я увлекся темой накопления финансов буквально несколько недель назад. Прочитав несколько книг, мне в руки попалась книга В.Савенка «Миллион для моей дочери». Книгу прочитал на одном дыхании в течении дня. Советую всем кому не без различно финансовое положение в будущем. Все написано понятным языком и с примерами. Узнал очень многое для себя. Огромная благодарность из Казахстана. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Как человеку, только начавшему свой путь в инвестировании, данная книга придала уверенности и понимания самой сути инвестирования. Легкий язык, доступность изложения еще больше пробудили интерес. С удовольствием почитаю остальные книги автора.

Отличная книга с четкими, прикладными рекомендациями. Осталось дисциплинировано применить все советы на практике, чем и собираюсь заняться после рождения дочери.

Интересная книга! Актуальный материал изложен простым языком. Книга читается относительно легко. Показаны подходы к управлению личными финансами и достижению финансовых целей. Особый интерес представляет информация, связанная с инвестированием в зарубежные финансовые инструменты.

Рекомендую тем, кто хотел бы обеспечить свою безбедную старость и обеспечить безбедное будущее своим детям. Я лично узнал, куда и сколько откладывать и на какие деньги в будущем я смогу рассчитвать. А самое главное – я узнал что такое ETF и влюбился в этот инструмент: я теперь не беспокоюсь о ситуации в стране, о курсе рубля или доллара. Я открыл для себя надежный и долгосрочный способ накопления и приумножения. Книга читается за 1-2 вечера и в ней нет премудростей из мира экономики – все разжевано и разбито на простые пошаговые инструкции.

О книге я узнал как раз в нужный момент своей жизни: у меня 2 маленьких ребенка, мне самому 35 и я всерьез осознал необходимость накопления финансовой подушки для того, чтобы дети к моменту их поступления в ВУЗ смогли выбирать лучшее образование в этом мире (в этом минимальная миссия каждого адекватного родителя). Книга очень проста в понимании обывателя, что делает её поистине «контрастным душем» для большинства людей, тратящих ежедневно значительные суммы на сущую ерунду вместо того, чтобы сделать себя финансово обеспеченными, проявив небольшую фин.цисциплину прямо здесь и сейчас

14 ноября 2013
2013