Отзывы на книгу «Миллион для моей дочери», страница 15

Книга очень увлекательно рассказывает как пошагово преуспеть. Знакомит с основами финансовой грамотности. Нашла много идей для дальнейшей работы. Делай и ты преуспеешь!

Для начинающих инвесторов очень неплохо вправляет мозги, заставляет задуматься. Если вы уже не новичок, то особо нового ничего не узнаете. Читается очень быстро и на одном дыхании.

Книга читается очень легко. Очень доступная подача информации что актуально для не продвинутых в финансовых вопросах людей! После прочтения данной книги у меня появилась мотивация – цель накопить 1000000 $ для своего сына.

Некоторые описанные инструменты инвестирования меня заинтересовали. К прочтению рекомендую!

Отличная книга. Мне 30, очень полезно вовремя узнать о инструментах личного финансового планирования, пока есть активное время для накопления. Страхование – отдельная важная тема, спасибо, что написали книгу!

Очень доступное пошаговое руководство по инвестированию. Эта книга открывает глаза на то, как можно вкладывая минимальные суммы, можно неплохо заработать, соблюдая определенные правила, проявляя дисциплину и упорство. Спасибо

Ценность книги заключается в том, что она простым и понятным языком дает пошаговый план по тому, как сделать ребенка миллионером. А еще в ней есть один приятный сюрприз – который гораздо дороже стоимости книги.

Книга представляет собой практический набор инструментов к действию, что будет весьма полезно начинающим инвесторам. Не важно есть ли у вас существенная сумма для инвестирования или на текущий момент ее вообще нет, книга будет полезна одинаково и для и тех и для других.

В книге описаны конкретные практические шаги, которые помогут начать инвестировать неопытным инвесторам имеющим на руках малые суммы свободных денег или пока не имеющие никаких свободных средств для инвестирования.

Книгу рекомендую к прочтению.

Очень сильно заряжает. Фактически, благодаря материалам автора, я своим развитием в области личных финансов занимаюсь уже несколько лет. Я думаю, что эта книга адресована в первую очередь новичкам. Но и я не профессионал, так что были и для меня в ней очень ценные открытия. Например, про конкретную постановку финансовых целей.

Удивительно, что в такой короткой книге так много полезного материала. Начал действовать уже в момент, когда прочитал чуть больше половины книги. Всегда думал о том, как я могу обеспечить свою дочь, когда она вырастет, но думал, не значит сделал, а после прочтения реально начал делать, а не только думать об этом.

14 ноября 2013
2013