Отзывы на книгу «Псион»

Поселягин остается Поселягиным. Серии меняются, главный герой и нейросети с гипнограммами остаются.

ГГ – альфа-самец/супер-хомяк. Тащит в норку (в крейсер/фрегат/бот) и тащит. Временами провоцирует/организует геноцид (как ответ за посягательство на себя любимого).

Но читал и читать буду. Есть некая мазохистская прелесть. Хотя каждый раз встречаясь с целой страницей ТТХ/лута проклинаешь момент, когда открыл книгу.

Очередное унылое описание быта несуна, скопидома круче только горы Марти Стю. Автор не изменяет себе, абзацы повествовательных предложений на целую страницу в духе «я пошел», «я нашел», «я нагнул», «я удрал». В конце концов бесцельно-нудное существование героя в стиле корейских ММОРПГ (фарм и гриндинг наше всё) заставляет пожалеть, что ты вообще начал это читать… В общем, не так ужасно, как попытки автора в меру своего понимания )) писать про отечественную историю, но как некоторые писали «неплохо» – это можно написать, только если в жизни ничего лучше Орлова и Поселягина не читал, и даже в школе все книги по учебнику литературы… Подытоживая: в худших 10% отечественного фэнтези, уж точно можно найти что-то получше и даже не так дорого.

Гг похож на маньяка. Силён непомерно всех гасит и все кто-то ним контактируют хотят его кинуть/убить/съесть/ограбить/изнасиловат и тд. В ответку он всех гасит. Иногда геноцид устраивает. И ещё думаешь что у Поселягина такая хреновая жизнь?

Ничего интересного!

если вы прочитали первую то знаете содержание второй!

все тоже только гипнограммы называются по другому!

а так забиваем склад, убиваем врагов вместе с семьями потому что «ибо не виг»!!!

Книга мне понравилась, проглотил за ночь. Когда ждать проды?

Когда он повзрослеет, все бегает малолеткой всех выносит. Какой-то он слишком злопамятный, жестокий

Главный герой одинаков для всех книг автора:

забирая миллион у им же убитого, не забудет снять и забрать окровавленное и изгаженное нательное белье.

За личные обиды нанесеннные одним из жителей планет, спокойно и радостно наблюдает за уничтожением/пожиранием всех их жителей, женщин, детей…

Ему опасно давать задание привести девушку живой или доказательство ее смерти – шука про «убью и привезу ногу» уже не кажется шуткой в его исполнении…

Книг много, а главный герой тот же, видимо он воплощение мечты автора, как надо жить на свете....

Впечатление такое, что книгу писал законченный уголовник. Просто трудно себе представить, что такой «герой» мог бы получится у кого то ещё. Голивуд отдыхает. Герой не только мочит всех налево и направо, но это для него «просто бизнес». Чем больше убитых – тем лучше. Больше карманов что бы обшманать. Мерзкая книга, которую не посоветую никому. Прочитав такое, жалею что нет цензуры. Опасно для молодёжи.

нормальное чтиво! с увлечением почитал, интересный сюжет, автору респект и наилучшие пожелания для будущего творчества, приступаем к следующей книге серии))

Главный Герой (ГГ) вызывает резкое отторжение. Поселягин превзошел себя. ГГ представляет из себя идеальный портрет мерзавца без моральных принципов с параноидально-социопатическими наклонностями и замашками диктатора.

Очень жалко то, что в конце книги он обнаружил Землю и пытается её осчастливить. Не уверен в том, что Земля переживёт этот благой порыв ГГ, ибо помогать он будет только в одном случае – когда все будет его.

Чтиво на один раз. Прочитал и забыл, но время убить можно. Ощущение, что писалось за два три дня.

Принцип ГГ самый крутой, и в нужный момент или все уже умеет, или имеет, или это крайне нужное тут лежит.

131,40 ₽219 ₽
−40%