Отзывы на книгу «Вторая попытка», страница 5

Великолепная книга, затягивает с каждым прочитанным словом. Читается легко и понятно. Есть смысл и местами глубокий. Обязательно прочту всю серию книг. Ну а в этой части, очень жаль что закончилась…

Страшно представить, что человечество может упустить свой шанс и не найти контакт. История Акони очень похожа на первый роман Шорохова " Архоада" то же где человек не смог разобраться к то перед ни и объявил войну.

Если бы все так было просто взять и все начать с начала, но ведь у Акони и всех тех кто с ним остался мышление останется человеческим, а значит они повторят ошибку.

Интересная и затягивающая история, на протяжении нескольких дчасов читал, отказываясь от других вариантов моих развлечений.

Невероятная книга! Это произведение искусства! Поначалу (2 главы) было не особо интересно, но потом я не смог оторваться! Читайте все, лучше не найти книги! Прочёл буквально за пару дней, не отрываясь. Герои, их мысли, поступки и нелинейных сюжет со множеством неясных мест оставляет в напряжении до самого конца книги.

Вот только ни кто не даст человеку вторую попытку если он все испортит на своей планете, он сотанется в этой грязи и будит скулить, проклинать всех, но не себя... Хороший сборник.

Очень легко читается, необычный сюжет, который заставляет задуматься о книгах, о людях, об нашем обществе. Осталась под впечатлением. А если тебя что-то не устраивает, то эта система не потерпит твоей позиции и просто сожрёт тебя. Очень советую почитать

Приятный слог, все по делу, нет воды, есть интрига, кто оставил планету, но мне этого не хватило, хотелось бы что бы все же герой разобрался что произошло.

Кто знает что человечество обнаружит в космосе, возможно ту самую планету, что нашел Акони, а человечество если и будет дальше себя так вести необдуманно то уж точно вымрет.

Отличный образец фантастики.

Плачу и ужасаюсь… о, как он был прав… Мы та самая долбаная птица феникс… Глупая, никчемная… Мы можем летать в космос, изобретать любую хрень и при этом оставаться с психологией средневекового человека и деланием начать «охоту на ведьм»…

Отличная книга! Сильно заставляет задуматься! Сейчас перечитала как анонс на завтра. Очень глубокое произведение. К прочтению обязательна книга .

31 мая 2022