16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 41 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Дороги смертников

Дороги смертников

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель войны не в убийстве – солдаты просто делают работу, оказавшуюся не по силам дипломатам. Тысячи людей могут умереть из-за торгового конфликта или тонкостей закона престолонаследия. Конфликт решен, на трон посажен правильный король – армия уходит. Но в этот раз все будет не так – еще никто в современной истории не пытался затеять войну со столь странной и жестокой целью. Но все когда-нибудь случается впервые.В стратегически важный горный проход с севера гонят жителей со всей Нурии. С юга, запада и востока туда же маршируют армии Империи и ее союзников. Здесь собираются войска со всего мира – грандиозные силы. Солдаты думают, что пришли сюда ради битвы, но лишь единицы знают, что пришли они не сами – их привели. И вовсе не для битвы…1. Книга 1. Время одиночек2. Книга 2. Дороги смертниковРабота со звуком: Одинец СергейАвтор и исполнитель музыки: Сытин Ян© Каменистый Артём© ИДДК

Вторая книга в серии "Безымянная Империя"
Все книги серии

Отличное продолжение серии! Очень понравилась книга. Буду с удовольствием ждать продолжения!

Совет: при прослушивании ставьте скорость воспроизведения 1.2, тогда намного комфортнее слушать. Уж больно чтец заунывный, а на более большой скорости прям идеально получается, динамично.

Не понимаю, почему постпавил кто-то единичку. Из недругов и завистников? Не шедевр, добротный материал, сделанный в тренде. Автор же тоже зарабатывает и жить хочет.

Очень понравилось. Не ожидал такого от Каменистого, всё более привык, что он другую фантастику пишет. Из разочарований

только то, что нет продолжения и мы так и не узнаем, кто такие черные, зайцы и что же произошло в прошлом.

По озвучке, также очень понравилось. На мой взгляд лучшая работа Дмитрий, из того, что я слушал. Хотя, как написали ниже, можно читать маленько побыстрее/пободрее. Спасибо.

Хорошая серия! Хотя и в непривычном формате.. Жаль, что и она, опять не будет закончена, как уже многое написанное автором!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель войны не в убийстве – солдаты просто делают работу, оказавшуюся не по силам дипломатам. Тысячи людей могут умереть из-за торгового конфликта или тонкостей закона престолонаследия. Конфликт решен, на трон посажен правильный король – армия уходит. Но в этот раз все будет не так – еще никто в современной истории не пытался затеять войну со столь странной и жестокой целью. Но все когда-нибудь случается впервые.

В стратегически важный горный проход с севера гонят жителей со всей Нурии. С юга, запада и востока туда же маршируют армии Империи и ее союзников. Здесь собираются войска со всего мира – грандиозные силы. Солдаты думают, что пришли сюда ради битвы, но лишь единицы знают, что пришли они не сами – их привели. И вовсе не для битвы…

1. Книга 1. Время одиночек

2. Книга 2. Дороги смертников

Работа со звуком: Одинец Сергей

Автор и исполнитель музыки: Сытин Ян

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Дороги смертников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
16 ч. 41 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip