Отзывы на книгу «Вторая попытка», страница 7

Мне трудно судит теорию о второй попытке, если бы это было в жизни то напоминало бы машину времени, а так... Язык повествования открытый, читается легко и нет перегруженности в диалогах и описаниях. Все отлично.

Грамотная фантастика, автор все продумал по этому читается книга легко. После прочтения осталось приятное впечатление и желание взять у Шорохова еще что-то прочитать. )

Может у них и была вторая попытка, но для человечества это только момент прошлого, а дальше пустота. Печально осознавать, что история идет по кругу и боюсь герою зря дали такую возможность начать все с самого начала.

Не самое удачное на мой взгляд книга Владимира. Достаточно короткие произведения, но мне понравился рассказ "Ваш личный помощник" - содержимое пересекается с реальностью где тебя буквально везде окружает реклама. Считаю, что книга на любителя.

А я не разделю общего вострга от произведения. Хотя какой был интересный задел, какое увлекательное начало. Странные герои, загадка чужеродной цивилизации. Но окончание совсем расстроило.

Что за расса, откуда они, какая у них предистория, да и почему помогли? Почему мы думаем, что мораль у других внеземных как у людей? А может они страшнее чумы, может они jewbots. Просто обидно, как можно спустить на нет такой сюжет, одной страницей.

Как будто начинал призведение один, а закончил другой.

31 мая 2022