Отзывы на книгу «Вторая попытка», страница 6

Книга очень-очень понравилась. Надеюсь, что автор уже пишет продолжение. Это не похоже на конец истории. большого вдохновения Автору и больше проды.

Начало было неспешное, в развалочку, но чем ближе к земле, к эпизоду войны тем все быстрей и быстрей ускорялся сюжет. Великолепное, чудно, я рада, что наткнулась на эту книгу и вот думаю теперь взять "Ковчег AVi".

Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. С большим интересом займусь прочтением других книг Шорохова. Да, книга не простая. Если хочется подумать – вам сюда.

Гениальная книга. Удивительные сюжетные повороты – читается просто. В произведении освещаются многие моральные темы. Мне понравилось, рекомендую всем!

книга обязательна к прочтению вся, от корки до корки, особенно эпилог автора, где он весьма точно объясняет, как нужно относиться к любым меньшинствам

Супер! Когда брал с полки, не думал, что будет так интересно наблюдать за вселенной возможного будущего. Однако, чтиво цепляет, читается легко и заставляет делать некоторые выводы о нашей реальности. Книга до конца держит в напряжении…

На мой взгляд чего-то не хватает, хотя не скрою как говорится проглотил книгу и не поперхнулся, осталось приятное послевкусие и ощущение, что это еще не все. )

awdeivolckov

Задним числом хорошо оценивать свои ошибки и мечтать, что у тебя появится шанс все исправить, но в жизни не так и конечно же автор поставив человечество на грань не мог не дать ему второго шанса.

Весьма увлекательная интерпретация выхода из положения, но разве такое возможно? Хорошая, умная с моей точки зрения фантастика которая достойна внимания любого любителя этого направления. )

Однозначно ещё не раз перечитаю снова и снова. Книга определенно заслуживает внимания. Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Надо сказать что можно проследить некоторые параллели с реальными событиями, это круто!

31 мая 2022

Хит продаж