16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 27 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Территория везучих

S-T-I-K-S. Территория везучих

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Территория везучих" – фантастический роман Артема Каменистого, входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Ты единственный, кто знает, где припрятано сокровище, ты знаешь способ, как их заполучить и знаешь безопасную дорогу, по которой к ним можно добраться. Твой план прост и продуман для мелочей. Ну так вперед, действуй, только не забывай, что Стикс – мастер неприятных сюрпризов и злейший враг предсказуемости. На сокровище могут найтись другие претенденты, поэтому заполучить их и при этом сохранить жизнь вряд ли получится, ну а безопасная дорога легко становится кошмарной.А если при этом все серьезные ребята знают, что за твою голову назначена награда, в кошмар превращается абсолютно все, и даже посреди безопасного стаба тебе придется ходить с оглядкой.Третья книга о похождениях Карата.1. Книга 1. Человеческий улей2. Книга 2. Человек с котом3. Книга 3. Цвет ее глаз4. Книга 4. Территория везучих© Каменистый Артём, Холодова Аля© ИДДК

Сплошные самоповторы, повторение 2 предыдущих книг, нудные объяснения понятных всем вещей, опять повторы и ещё раз повторы для закрепления материала. Явно автор пытался набрать нужное количество страниц для издателя. Читать можно через страницу.

Мастер перелива из пустого в порожнее. Набивка знаков в каждой главе. Начиная от никчемных диалогов и заканчивая неоднократными пояснениями кто же такие мертвяки и почему опасно курить сигареты....

Как таковых, событий в книге на треть от заявленного объема.

Прослушал 3 книги , в общем не плохо , но напоминания про то, что шум, запах привлекают чудовищ услышал раз по 10 за каждую книгу , иногда с разницей 5 минут одно и тоже только другими словами обьясняется , убрать повторы и одной книгой из 4 станет меньше .

Первые книги были интересными. Дальше– Все хуже и хуже. Сколько пустопорожней болтовни! Читать и слушать можно через страницу или главу. Всё равно ничего не пропустишь важного.

Книга оставила двоякое ощущение! С одной стороны это АРТЕМ КАМЕНИСТЫЙ! С Другой стороны, на мой взгляд, Аля Холодова оставила свой негативный след и в этой книге! По сравнению с первой и второй книгой этой серии на троечку с минусом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Территория везучих" – фантастический роман Артема Каменистого, входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Ты единственный, кто знает, где припрятано сокровище, ты знаешь способ, как их заполучить и знаешь безопасную дорогу, по которой к ним можно добраться. Твой план прост и продуман для мелочей. Ну так вперед, действуй, только не забывай, что Стикс – мастер неприятных сюрпризов и злейший враг предсказуемости. На сокровище могут найтись другие претенденты, поэтому заполучить их и при этом сохранить жизнь вряд ли получится, ну а безопасная дорога легко становится кошмарной.

А если при этом все серьезные ребята знают, что за твою голову назначена награда, в кошмар превращается абсолютно все, и даже посреди безопасного стаба тебе придется ходить с оглядкой.

Третья книга о похождениях Карата.

1. Книга 1. Человеческий улей

2. Книга 2. Человек с котом

3. Книга 3. Цвет ее глаз

4. Книга 4. Территория везучих

© Каменистый Артём, Холодова Аля

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Территория везучих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 27 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-535-00656-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip