Отзывы на книгу «Кто я?»

Красиво. Витиевато. Достойно. Читать.

Реальность или Действительность – что более важно?

Бодрийяр с его симулякрами?

Или Аристотель?

Или Выход есть?

Exit – у каждого свой.

Необычный жанр книги. Неторопливое повествование начинается как будто с житейской мелодрамы и постепенно переходит в детектив с совершенно непредсказуемым финалом. Точка не поставлена.

Это замечательное произведение достойно экранизации! Автор просто и в правильном темпе вводит читателя в интригующий мир возможно-невозможного. Каждый хотел бы хоть чуточку побыть супер героем. Читая это произведение, испытываешь восторг за главного персонажа, и страница за страницей окунаешься в кино. Благодарствую, Владимир Николаевич, за Ваше творчество!

Хочется узнать дальнейшее развитие сюжета. Интересно, кто же мы. Может быть действительно нами управляют, заставляя делать те или иные действия и принимать решения. Или это только наш выбор и наше подсознание диктует нам правила. Жду продолжения!

Судя по тому, что книга «Кто Я?» была написана до пандемии, то автор в какой-то степени предвидел развитие событий, происходящих в настоящее время.

Давно слежу за творчеством Владимира Карева. Рад закономерному этапу – публикации на классическом, добром и уютном бумажном носителе.

Кроме, как всегда затягивающего сюжета, неторопливого повествования, философии необычного в обычном, в его произведениях есть атмосфера.

Атмосфера, что ощущается мне у камина с пледом и стаканчиком виски (виски 18+)..

Лихо закрученная история. Держит в напряжении до самого конца. Множество неожиданных поворотов. Читается легко, и в то же время история заставляет задуматься: а кто же мы на самом деле? Возможно, мы проживаем какую-то не свою жизнь?

09 ноября 2020
978-5-88010-691-2