16+
текст

Объем 103 страницы

2016 год

16+

Церковный год. Праздничные проповеди

текст
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…В книге собраны проповеди богослужебного годового круга за 2015 год протоиерея Владимира Головина. Проповеди отца Владимира заставляют задуматься над духовными реалиями, посмотреть под новым углом зрения на обыденные вещи окружающей нас действительности. Помогают увидеть высокое в привычном, осознать Божие попечение и Божию Любовь к каждому из нас. Позволяют глубже понять духовный смысл церковных праздников, их историческую основу. Проповеди отца Владимира просты и доступны для понимания, в то же время глубоки и содержательны. Цель их – донести до каждого духовное богатство и красоту Православия, соборно более полно пережить церковные события и ощутить благодатные изменения в душе…»

Книга очень занимательная, читается просто на одном дыхании. Очень интересно все описано, здесь собраны все выжимки из проповедей Протоиерея Владимира Головина. Советую почитать, и переосмыслить свою жизнь, что бы жизнь изменилась в лучшею сторону.

Большое спасибо за Ваш труд, батюшка. и большое спасибо всем Вашим помощникам, которые помогают нам всегда иметь доступ в Вашим мудрым наставлениям. спаси Господь!!!

Светлая, добрая, мудрая. Я бы сказала, что всем ее надо читать, но не стану. Каждый приходит к этому в свое время. Благодарю за каждую книгу отца Владимира. Они возвышают, умиротворяют и пернчитывать лично я буду периодически, потому, что наставляют на путь любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…В книге собраны проповеди богослужебного годового круга за 2015 год протоиерея Владимира Головина.

Проповеди отца Владимира заставляют задуматься над духовными реалиями, посмотреть под новым углом зрения на обыденные вещи окружающей нас действительности. Помогают увидеть высокое в привычном, осознать Божие попечение и Божию Любовь к каждому из нас. Позволяют глубже понять духовный смысл церковных праздников, их историческую основу.

Проповеди отца Владимира просты и доступны для понимания, в то же время глубоки и содержательны. Цель их – донести до каждого духовное богатство и красоту Православия, соборно более полно пережить церковные события и ощутить благодатные изменения в душе…»

Книга Протоиерея Владимира Головина «Церковный год. Праздничные проповеди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
103 стр. 23 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip