Отзывы на книгу «Мы своих не бросаем», страница 4

Первые 3 Книги на отлично, а потом автор стал изготавливать жвачку, муть полная. Но первые 3 Книги! Советую сюжет не избитый.

Прочитала отзывы…,не знаю,мне понравилось, я люблю читать серии.Читается прекрасно,сюжет нравится…уж лучше,чем изобилие розовых сердечек…и поведение Ирридана тоже,лично мне понятно,одно дело душа,а другое дело -тело пацана с его гормональными взрывами)))))) Любимой серией не станет, а у меня есть и такие))), но читабельно и это +++++++++++++++++

Браво господин Сухинин, книга интересная, можно сказать реабилитировался после Пасынка удачи. За эту книгу твёрдая 5. Читал не отрываясь, получил удовольствие. Уважаемый Владимир, вы молодец. Буду ждать продолжения.

книга понравилась, ГГ как всегда, не унывает и выходит сухим из воды. С нетерпением жду выхода следующей книги. Надеюсь, что серия продлится минимум на 3 книги. Читаю данную серию с превиликим удовольствием.

Здорово! Я не ожидал такого развития сюжета. Честно, после предыдущей книги и начало этой думал, что, как бывает в длинных сериях, Автор мягко говоря слегка устал. Но я ошибся! И этому очень рад! Автор придумал такое продолжение, что дух захватывает! Очень интересно читать! С искренним нетерпением жду продолжения. Спасибо Автору! Молодец!!! Удачи ему и творческих успехов!

лучше чем предыдущая. серия

отличная. все девять книг прочитал за неделю. жду продолжения, но не хотелось бы затягивать сюжет. хочется побольше экшена на трёх первых планетах, а особенно на Сивилле.

Присоединюсь к отрицательным отзывам, допишите про основную линию сюжета, много воды ни о чем.

Прочитал уже где то половину, что сказать – думаю поспешил с несколько негативным отзывом за прошлую книгу. Это тот самый Сухинин, видимо не законченность напряжённой ситуации сказалась на восприятии. Действительно, эффекта бомбы нет, так как уже знаком с этой феерией ситуаций, линий, крутизны ГГ и юмора. Но всё также хорошо, логично интересно. Сюжет пошёл на раскрытие, думаю несколько книг нас ещё ждут впереди и это радует.

Предыдущую книгу не читал из-за плохих отзывов. Эта держит марку всей серии – ярко, динамично и интересно. Прочитал практически за один день.

ну на любителя! Вообще сюжет динамичен, читается и воспринимается очень хорошо . Каждый читатель в любой книге ищет и находит что-то своё. Приятно было прочитать все вышедшые на данный момент книги этой серии…

03 октября 2019
978-5-9922-2948-6