Отзывы на книгу «Мы своих не бросаем», страница 3

Очень жаль,что никто не написал,что книга не закончена. Жаль потерянного времени. 8 и 9 части сплошная тягомотина. Видимо автору самому это всё надоело,а как закончить не хватило умения.

Интересное, не заумное, произведение, как и вся серия. Местами гротескно, но читается без напряга и с удовольствием. Хорошо отвлекает от рабочих и житейских "заморочек".

неплохо, но читая всю серию начинаешь путать миры ,планеты, персонажей. в целом впечатление хорошее, затягивает. Сюжет предугадать уже не пытаюсь

Эта книга в серии значительно интереснее написана чем предыдущая. Нет лишних описаний и движений героев. Начинаю следующий том.

С наступающим вас, сударь.

Конечно же продолжение следует))

Повнимательнее будьте к ГГ, непонятки с его,, родиной " немножко напрягли , но не критично.

Нормальное чтиво, хотелось побольше! И опять на самом интересном месте, интрига затянулась,охота, чтобы у главного героя Окей!

Наворочили много. Не всегда полностью раскрыли новых персонажей. Книга читается как глава из книги. Столкнувшись с ней, как с отдельной книгой, дальше бы не читал.

Снимаю шляпу(тюбетейку,котелок или ушанку).Так легко и не принуждённо ввести пару новых граней бесконечного кристалла вселенной не меняя рисунка,темпа и стиля…Мягко выражаясь ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

ЧИТАЙТЕ! Ни от одной книги из серии любовных романов не осталось впечатления, как от этой.

Это один из самых интересных рассказов. Советую!

Доброго дня. книга , как и вся серия оооочень нравится. очень жду продолжения. надеюсь скоро прочитать следующую часть.

Главный герой со своим юмором и все остальные персонажи ему подстать. враги разнообразные, как и проблемы.

хочу узнать что будет дальше

03 октября 2019
978-5-9922-2948-6