16+
текст

Объем 400 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
На пути к Высокому хребту

На пути к Высокому хребту

текст
4,2
19 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обстоятельства неумолимо толкают Ирридара тан Аббаи, графа Вангорского королевства, отправиться в Снежное княжество утверждать на трон ученицу Академии магов Тору-илу – внучку погибшего Великого. Он понимает, что, если к власти в Снежном княжестве придут сторонники союза с Вечным лесом, они подчинят себе оркскую степь и последователи Худжгарха – духа мщения будут истреблены. Тогда придет смерть ему и его близким. Но череда неприятных событий начинает преследовать его, мешая тронуться в путь. В космосе разыгрывается своя драма по перехвату руководства Управления АДа по закрытому сектору. На Вейса на Материнской планете открылась охота.

Придется опять перечитывать серию с начала.... :) Намного интереснее получается, когда в памяти свежи все детали предыдущих книг.

А по поводу «заканчивать майора…» – так Владимиру до того же Г.Ю.Орловского (он же Ю.Никитин), с 56 томами «Ричард Длинные Руки» – еще очень далеко :).

Спасибо огромное автору за труд.

Ждал продолжения этой серии, понравилась, с юмором и интересно закрученным сюжетом! причем многоликим сюжетом героев и автор все их очень гармонично связал!!!!

отличная книга,многие авторы уже к второй или третьей книге из пустого в порожнее слова переваливают,но только не в серии Виктор Глухов. Очень интересно написано! Рекомендую! А автору просьба ,если он читает отзывы, интервал выхода новой книги серии не задерживать)))

Мне очень нравится эта серия, но к одиннадцатой книге, что-то я уже путаюсь, кто, что и откуда. Видимо придётся всё перечитывать сначала, плохо что времени не хватает. Но книга то интересная, только юмора стало маловато. Наверно пора заканчивать майора, хотя…

Сначала слегка заскучал, но потом понял, что был не прав. Автор – супер молодец. Так держать сюжет, напряжение и интерес в столь длинной серии. Так умело управлять эмоциями читателей, то, казалось, снижая планку до разочарования, но вдруг вновь взрываясь всепоглощающим погружением в перепетии героев повествования. Что сказать, талант не пропьёшь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обстоятельства неумолимо толкают Ирридара тан Аббаи, графа Вангорского королевства, отправиться в Снежное княжество утверждать на трон ученицу Академии магов Тору-илу – внучку погибшего Великого. Он понимает, что, если к власти в Снежном княжестве придут сторонники союза с Вечным лесом, они подчинят себе оркскую степь и последователи Худжгарха – духа мщения будут истреблены. Тогда придет смерть ему и его близким. Но череда неприятных событий начинает преследовать его, мешая тронуться в путь.

В космосе разыгрывается своя драма по перехвату руководства Управления АДа по закрытому сектору.

На Вейса на Материнской планете открылась охота.

Книга Владимира Сухинина «На пути к Высокому хребту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3310-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip