Отзывы на книгу «Мы своих не бросаем», страница 2

Вполне динамично. Лучше предыдущей части. В ожидании продолжения, т.к окончание намекает на две книги, как минимум. Интрига остаётся.)) Автор молодец, исправился

Отлично буду ждать продолжения с нетерпением. Очень хочется узнать чем всё это закончится. Как долго ждать продолжения? И сколько ещё будет книг?

лучше, чем предыдущая часть, жаль, что быстро закончилась, хотелось бы подольше почитать

когда будет продолжение?

даже не представляю, как ГГ будет все это разруливать))

Орошая серия книг. Правда в какой-то момент показалось мне что автор исчерпал свое фэнтези. Но ничего. Собрался и дал концовку. Но уверен что этот гусь в главной роли ещё долго нас будет мучать своим бессмертием

Как и предыдущие. Прочитана на одном дыхании. Сюжет держит. Только про Севиллу совсем забыл. Конечно отписался что все похождения прошли в этом мире, как один день.

Ну что тут скажешь?! Экшен, бурлеск, хохмы и УДАЧА!!! Как всегда, читаешь и понимаешь, что страниц всё меньше и меньше..

Разнообразие миров впечатляет! Если коротко – читать рекомендую!

И жду продолжение!!!

Эта книга существенно лучше предыдущей, сто несомненно радует. В целом серия мне очень нравится. С нетерпение жду продолжения. За данную книгу лично по моему восприятию твердая 5.

Автор даже в девятой книге смог держать меня , как читателя , в напряжении.Прочитал книгу с удовольствием и жду продолжения.Согласен с предыдущим отзывом где написано что в любой серии важно вовремя написать финальную книгу.

autoreg935150360, Точку поставить нужно, но доведя до логического конца повествование, что у автора отсутствует напрочь!

Долго история длится главного героя. Всё так же интересно и довольно непредсказуемо, в плане куда попадёт герой и как будет выбираться. Один нюанс много всего понамешено становится с каждой главой. Но всё равно, так же жду с нетерпение продолжения истории.

Безудержная фантазия. Героев штук 10 не меньше. Вроде бы удержать их всех в голове невозможно, но оказывается к 14-му тому можно. Много хорошего юмора на грани стеба. Интересно описание выдуманных зверей: хищников и не хищников. Легкий секс и озабоченность, в этом плане, присутствует. Количество приключений зашкаливает. Не соскучитесь. Язык легкий. Какой-то том (забыл), по рекомендации читателей, я не скачивал. Кажется, где ГГ похищают и увозят на космическом корабле. В итоге мне все понравилось.

03 октября 2019
978-5-9922-2948-6