Отзывы на книгу «Огненный король», страница 3

Да, нетривиальная история. Читается легко. Многовато для меня описаний битв. Но тем не менее, затягивает. Зато развязка потрясающая. Уже читаю следующую.

Хорошая сказка для девочек. Всё как мы любим. Сильный, классный, влиятельный и дерзкая, непокорная, самодостаточная. Идеальная пара. После книги прлдолжаешь верить в сказки

Да… Автор создала шедевр. Жду продолжения и другие книги.

Читать было, ну очень интересно. Буквально до последней страницы. Вся книга гармонична: сюжет интересный и без отголосков на другие произведения, без наивных любовных историй, без надобности перелистывать, зная что будет дальше. Первая книга, для меня, когда не хотелось знать сколько прочитано, сколько осталось читать. Что остается сказать: Автор-великолепно написано! Спасибо!

Затянула! Легко и очень красочно читается. Яркие персонажи, яркий мир, как будто посмотрела фильм. Буду читать продолжение. Думаю оно того стоит)

Мне очень понравилась ! Сюжет раскручен и читается легко! Можно сказать на одном дыхании ! Большое спасибо автору за книгу буду искать ещё что то похожее !!!

Книга очень хорошая. Легко читается. Главные и второстепенные герои имеют героические качества. Очень хотелось бы увидеть продолжение того, что будет дальше с Даной, с кланом Легио, Арма и другими. Хотелось бы узнать что станет с Олей. Заинтригована. Буду ждать продолжения.

Действительно, неожиданный сюжет. Очень интересный, легкий и захватывающий детектив-фентези. Увлеклась и прочитала всю серию.Спасибо автору. Было интересно. Удачи в написании новых историй!.

Незаметно для меня самой книга увлекла и заинтересовала!Хотя подобный жанр не читаю в принципе…Живой сюжет,неплохо прописан ряд героев.И вот уже описанный мир кажется вполне реальным и ярким.Пожалуй,соглашусь с теми рецензентами, которые отмечают героиню-на ней и держится интерес к книге.Вполне можно читать!

Хммм. Книга идеальна. Гг влюбилась быстро что-то, конечно, но, тем не менее, очень хорошая и качественная история. Хороший язык написания. Читается очень легко, сюжет тоже хорош! Однозначно, заинтригована дальнейшим.

21 июля 2017
Влада Ольховская