Отзывы на книгу «Владыка Сардуора», страница 3

книга захватывает. Автор молодец. Но напрягает и утомляет наличие множественных героев. Внимание разбрасывается. Все-таки привычнее следить и сопереживать за основным героем

виталий зыков. серия дорога домой. «безымянный раб». Два молодых мужчины попали в иной мир. в котором пришлось выживать. один стал рабом и ему пришлось подниматься с самого низа. второй попал удачнее, и получил покровительство правителя, соответственно поднялся гораздо быстрее. если человеку нечего терять, он более свободен в выборе средств. и смог достичь много большего. книга написана очень интересно. читала запоем и осталось много, о чем можно подумать. Женщины прописаны слабо. особенно интересно читать первые 2 книги. впрочем читала серию до конца. Упоительно!!!

По-прежнему захватывающе и интересно. Несколько параллельных сюжетов, за которыми интересно следить. Герои не приторно слащавые, у всех нормальные человечьи интересы и желания.

лучшее из фэнтези, что я читал… Глубокая история, развитие, различия героев-все пробуждает интерес к дальнейшему происхождению дел. много хороших книг этого жанра читал,но везде чего-то не хватало, как минимум, развития и «длительности»… а здесь есть всё)

Крепкая книга, интересная серия. По крайней мере читаешь, и не мучает мысль – «Когда ж это все закончится!». Автор нравится слогом и манерой изложения.

Хорошая книга, приятно читается, хотя с гг не всегда согласен, наверное, так и должно быть, но не могу сказать, что сюжет прям ВАХ. Читается интересно в первую очередь благодаря языку. Маги поднадоели уже.

Знатное чтиво. Очень круто. Читаю и растягиваю. Не хватает ещё и богов или каких иных сущностей могучих, так чтоб направили да подсказали. Жестокие эльфы.

Необычная история Попадания. Мне понравилась. Серия показывает, как может измениться обычный человек, если его поставить в подобные тяжёлые условия. Хотя иногда история кажется немного натянуть. Однако в целом мне понравилась вся серия. Начальные книги я читала ещё несколько лет назад в книжном варианте.

Прочел всю серию. Если учесть что серия не закончена, написана не плохо за исключением 1 безымянный раб уж очень затянуто написана как один большой пролог. Все разворачивается медленно и скучно. Но затем пошли экшен картины динамично и красочно. Про книгу именно Владыка Сардуора можно сказать так интересно и непредсказуемо.Кто читал тот поймет, казалась описываемые герои в предыдущих частях встречаются но с главным героем не объединяться а на оборот враждуют Олег не Варик общего языка с Кирсаном не находят, а так ожидаемо было что найдут. Но продолжение следует а там увидим кто не читал читайте.

Отзыв

Зыков как всегда на высоте. Многим после предыдущих частей может показаться что все, автор выдохся и пошел по проторенной тропинке создания из главного героя МЕГА-героя, но все очарование вселенной созданной Зыковым в том, что в ней всегда будет тот кто сильнее или умнее тебя, а это безграничные возможности для развития сюжета. Книгу как и цикл читать обязательно. Для любящих много действия, можно при первом прочтении пропускать описательные части, но уверен что после прочтения вам захочется вернуться и прочитать их внимательней.

18 августа 2010
2009