Отзывы на книгу «Дары волхвов», страница 6

Очень много интересных деталей, необычных поступков и линий поведения. Желаю автору успехов и новых бестселлеров. Когда читаешь – отдыхаешь, поэтому советую всем, кто ищет что-то лёгкое и романтичное на выходные. Не раз заставила всплакнуть, оставив после себя самые светлые чувства.

А цитаты, заняли в моем сердце особое, укромное место. Читала эту книгу года 2 назад, очень сильно понравилась, до сих пор помню. Как и предыдущие, книга своеобразная, непохожая на другие романы, но интересная и как ни странно понимающая настроение. Очень хорошо написанная романтическая книга.

С интересом читала повествование, а не только диалоги. Обязательно порекомендую своим подругам. Это великолепная книга. ссПока не поняла, останется ли что-то после прочтения хоть через неделю, но читать однозначно советую.

Мистер О.Генри славе неожиданными развязками, которые подготавливаются всем предыдущим текстом, но на удивление читателя завершаются наоборот, или очень контрастно, но в контексте предыдущей завязочной бомбардировки.

Бессмертная классика) не убавить, не прибавить. Автор узнаваем по неповторимому чувству юмора. Напоминает любимого Чехова.

Потрясающая книга. Советую 100%. Изумительная книга. Спасибо ещё за одну остросюжетную историю. Какое же облегчение было когда узнала что это просто сон был.

19 декабря 2019
978-5-17-117016-5