Отзывы на книгу «Дары волхвов», страница 4

Всем рекомендую к прочтению. Одна из лучших книг, что я читала. В книге море ярких эмоций, динамичный сюжет, любовный треугольник. Держит в напряжении, прочитала за 3 дня.

обожаю такие любовные романы. вот, что делает нас слабыми. есть масса смешных моментов, моменты, когда тебе стыдно за героев и ты хочешь их успокоить. заслуживает второй шанс.

Страсти кипят, очень ярко описываются чувства героев. Одно могу сказать, это восторг. в какой то момент не хотелось читать книгу, потому что осознавала,что она скоро закончится. Да выплывать и не хочется, только тонуть, коснувшись дна, посмотрев, что там внизу.

Этого автора и все Книги. Кусочков пазла много,а вот картинка не складывалась. А тут всё стало на свои места. Очень понравилось как герои взрослеют по ходу книг, как набираются мудрости, какие выводы делают.

Любителям романов советую. прочитала на одном дыхании ,сложно оторваться , очень рада ,что наткнулась на эту книгу. Отличная книга. Концовка бомбическая.

такие истории бывают и в реальном мире. Спасибо за эмоции. Легко читается, инресно наблюдать за развитием отношений между героями. Хорошая книга, в начале много смешных моментов.

хороший рассказ. всегда завидую тем кто может так написать эмоции что переживаешь их на себе. Спасибо автору за книгу. Читается на одном дыхании.

Но финал такой, как я и хотела. Написано очень интересно, не отпускает пока не дочитаешь до конца. понравилось. Очень понравилось необычное начало.

Автору спасибо большое. это шедевр. Когда я читаю книги автора , эмоции зашкаливают. Нравится как пишет автор. Мне все очень понравилось, я в восторге.

Книга, понравилась. Продающая. Прекрасно. Знаете, это чувство, когда текст идёт как по маслу: нет ничего лишнего – слова, надуманного сюжетного поворота.

19 декабря 2019
978-5-17-117016-5