Отзывы на книгу «Муля, кого ты привез? (сборник)», страница 4

Расскаы все разные, но их объединяет хороший лёгкий слог, юмор, самоирония персонажей. Однако, прочитала – и особенно ничего не запомнилось, не запало в душу. Осталось настроение.

Гениально. Токарева бесподобна. Её размышления или наблюдения о жизни очень знакомы. С чем то ты соглашаешься, а что-то тебя обескураживает и ты думаешь об этом. И многое для тебя ново, поэтому интересно. Хочется узнать что дальше.

Просто проглатываешь книгу . Все рассуждения остаются в тебе и сами осмысливаются. Понятная, легкая, с глубоким смыслом книга. Ждешь каждый новый рссказ.

сборник своеобразный для меня, есть нудные рассказы, есть жизненные. Для меня рассказы немного депрессивные, я такие не очень люблю. В целом неплохо, но больше этого автора читать вряд ли буду, не моё..

Прочла на одном дыхании. Очень эмоционально. Просто проживает жизнь с героями.

Прекрасная книга. Получила огромное удовольствие от ЧС трения.

лёгкая для прочтения. Всё истории из жизни .Можно найти ответы на свои жизненные вопросы. Захотелось почитать другие книги Токаревой Виктория. Ранее не читала её.

Великолепно. Иронично. Светло и вдохновляюще.

Само имя Вероники Токаревой уже призыв читать.

Много личного, возможно, отретушированого, приукрашенного, но все равно важного для понимания корней личности автора.

Виктория Токарева – гений, она всегда во времени и пространстве. Ее ее надо читать всем: и молодым и старым. После прочтения, ты становишься другим, добрее, что- ли. А еще надо пересмотреть все фильмы, снятые по ее произведениям, в них столько любви, что на всех хватит.

Как всегда, автор великолепна. Ни одной секунды разочарования. Просто на одном дыхании, с короткими остановками на восприятие вкуса и запаха прочитанного

Прочла за вечер. Обожаю Токареву. Легко, жизненно, про всех нас и одновременно про кого-то в отдельности. В ее рассказах практически отсутствуют ложь, боль, предательство, грубость, несчастье, а описывается сама жизнь в ее динамике, с ее взлетами и если есть разочарования, то самую малость.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 февраля 2015