Отзывы на книгу «Муля, кого ты привез? (сборник)», страница 2

Кладезь мудрости,интересные сюжеты,прекрасный язык.Читая,невозможно оторваться. Благодарю Викторию Токареву за наслаждение,с которым была прочитана и эта книга.О творчестве автора можно сказать:»Истинная роскошь человеческого общения».

К сожалению, в этот раз мне было не интересно. Я всегда любила книги В. Токаревой. Давно не читала. Ждала с предвкушение интересного, но… на 3м рассказе вдруг начала понимать, что меня больше не захватывает… Даже больше, мне скучно: короткие предложения, не очень интересные зарисовки. На рассказе про установку газового отопления на даче я остановилась. Досадно…

Эта книга « прекрасно написана – легко и ясно. ни одного лишнего слова, а те что есть попадают в цель смысла» Виктория Токарева (цитата). Лучше не скажешь.

Замечательная книга. Мне нравится, что автор с возрастом все больше переходит к жанру документальной прозы (если я правильно выражаюсь). Я взрослею вместе с ней, и мой интерес к книгам г-жи Токаревой не ослабевает. Надеюсь прочитать в будущем еще много книг любимого автора.

Много самолюбования. К середине уже мечтаешь наконец это дочитать… Многие «персонажи» из жизни автора представлены с долей унижения… автор выставляет себя как человека как с единственно правильной хотелкой по жизни – начинаешь уставать от ее оценки окружающего мира, по которую и не спрашивали. После книги захотелось сходить в душ помыться… Плюс, что читается легко.

Честно сказать, данный сборник не понравился. Не сравнить с рассказами в других, ранее прочитанных у автора ! Был восторг, здесь же, истории ну не очень интересного сюжета, мягко скажу!

Книга для того, что бы провести время. Ничего особенного, обычные вырезки из жизни, но мне понравилось. Автор отлично владеет словом, и нет этой занудной разжованости по миллиметрам каждого момента. Легко, свободно, просто.

Наверно хотела увидеть юмор, но к сожалению, автор предоставил правду жизни. Короткими моментами, но эмоционально.

Рекомендую к прочтению, книга поможет вам скоротать время.

Почитала много хороших отзывов о книге. Купила её и разочаровалась… написана какими-то урывками… Больше читать этого автора не хочется

Странное впечатление каких-то урывков. Одноименный рассказ внутри книги с названием книги самый интересный из сборника и есть.

местами интересно,но не более.скука от чтения не появляется,и на том спасибо.покупать за деньги такое чтиво не стоит.получил эту книгу по акции бесплатно,решил приобщиться.позитива не хватает.

12 февраля 2015
2015