Отзывы на книгу «В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту»

этот автор всегда пишет на высоком уровне, читала 1ую часть очень понравилась, жду с нетерпением вторую, надеюсь, что будет аудиокнига

амечательная история, классные персонажи и не предсказуемые повороты. Очень нравится как пишет автор. Рекомендую к прочтению

Немного больше сказки, но интересно наблюдать за развитием сюжета. Героиня все трудности преодолевает с помощью друзей. Отличное окончание, что нравится, не нужно получать печальное послевкусие и разочарование. Спасибо автору.

Очень интересная книга! настолько необычный сюжет, есть и тайная любовь, и ревность, и страсти кипят…и замечательный конец…хотя было бы интересно прочитать и продолжение романа о детях, настолько необычных и талантливых!

Благодарю автора от всего сердца!

Дилогия растянута и вообще сложилось впечатление, что автор написала когда только начинала и лежала на полочке, все как то по детски чтоли. Интрига и злодеи вообще не понятны, кругом одни злодеи, герой так вообще три в одном, героиня супер-пупер (все хотят, мега талантливая). Прочитала и в архив.

Эта вторая книга дилогии о девушке из магического мира. В поисках ответов на свои вопросы она попала на учёбу магическую академию. Но вопросов стало больше , а безопасности меньше. Удастся ли ей выскользнуть благополучно из этой неопределённости?