16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту?

В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту?

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту?», вторую в серии «Тайны Драконьего Края».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.–Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии – самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Наконец-то долгожданное продолжение!!! Первая часть мне очень понравилась и закончилась на самом интересном месте. Интересно закручен сюжет, что интрига сохраняется... Спасибо, что декламатор тот же, да ещё и такой замечательный. Буду переслушивать сразу две части, чтобы возобновить в памяти все тонкости. Однозначно советую к покупке.

Вторая часть истории не менее интересна чем первая. Рада что в ней содержаться ответы на все вопросы лихо закрученные в первой книге. Советую к прослушиванию! Спасибо.

Наконец то дождалась продолжения, захватывающей интереснейшей книги. Чтец: Ульяна Галич украсила озвучку. Получила массу удовольствия от книги. Спасибо всем причастным.

Каждый раз открывая книги данного автора очень переживаю, так как на мой взгляд часто слишком много унижения и доминирования, но именно в этой серии для меня всего меру, по этому рекомендую.

Книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании обе книги. Интересный, закрученный сюжет, много юмора. Отдельная благодарность актрисе декламатору Ульяне Галич. Рекомендую к прослушиванию. Хотелось бы прочитать историю о мужчине с ведическим даром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту?», вторую в серии «Тайны Драконьего Края».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

–Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии – самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Виктории Свободиной «В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 25 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-22883-9
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip