16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Не может быть, или Зазеркалье

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не может быть, или Зазеркалье», является продолжением фантастического романа «Не может быть». Произведение начинается со слов Макса Фрая: «Каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та ещё…»Нельзя выразиться точнее: главные герои романа – мастера попадать в ту ещё реальность…

Недавно прочла «Не может быть». Сегодня закончила чтение «Не может быть, или Зазеркалье». Я уже оставляла отзыв о первой книге, в котором сказала, что сюжет произведения изобилует неожиданными поворотами. И это действительно так. Автор не перестает удивлять, держит внимание читателя мертвой хваткой и не отпускает до самого конца. Это, знаете, как в бобслее: автор разгоняет особые сани, ты в них запрыгиваешь, и тебя с бешеной скоростью несет по ледяной трассе. Впечатляет!

Купила продолжение трилогии, книгу третью - «Не может быть, или Магия». Когда прочту, обязательно оставлю отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не может быть, или Зазеркалье», является продолжением фантастического романа «Не может быть». Произведение начинается со слов Макса Фрая: «Каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та ещё…»

Нельзя выразиться точнее: главные герои романа – мастера попадать в ту ещё реальность…

Книга Виктории Познер «Не может быть, или Зазеркалье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-165733-8
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip