18+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Бонус Дамиена

Бонус Дамиена

текст
3,9
14 оценок
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бонус к дилогии "Опиум".Дамиен получает от Евы необычное послание. Оно заставляет его вернуться из поездки домой на день раньше. У Евы есть к нему болезненные вопросы, и Дамиену пора освободиться от груза последних тайн.Будни семейной жизни и ошибки прошлого глазами Дамиена.

Прекрасно, как всегда) Наслаждаюсь стилем Виктории. Читаю любое её произведение с радостью. Рекомендую всем и всегда. Это настоящая качественная эмоциональная прекрасная литература

Это книга достойное окончание захватывающего романа Опиум. Читается без отрыва, на одном дыхании. Талантливый автор с легким слогом без повторов и клише. Тщательно продуманные и прописанные герои, очень живые, умные и интересные диалоги. Яркие, завораживающие, не скатывающиеся в пошлость интимные сцены. Литература высочайшего качества, вызывающая неподдельные эмоции и заставляющая принимать, понимать и сочувствовать всему происходящему от первой до последней страницы.

Это нечто нереальное. Очень понравился финал! Аж на душе отлегло! Спасибо за концентрированную дозу прекрасного. Я в полном восторге

Опиум- 2 книги+ бонус…понравилась книга больше, чем Моногамия " нет ненужных и повторяющихся рассуждений…слог хороший, высок эмоциональный градус …

только , психология мужчин подана уж очень по- женски…все время помнишь, что писала женщина!!??

замечательная трилогия!!! сюжеты автора очень сложные,конечно!но ведь в жизни бывает всякое… где поставить точку в этой гниге??.... вопрос сложный,но точно не во второй книге!! всегда хочется в конце хэпиэнд.и я даже не поняла?! с какого места в книге начинается ,,подвох,,?!! советую прочесть это проищведение тем,кто эщё в раздумьях.конец оказался неожиданно приятным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бонус к дилогии "Опиум".

Дамиен получает от Евы необычное послание. Оно заставляет его вернуться из поездки домой на день раньше. У Евы есть к нему болезненные вопросы, и Дамиену пора освободиться от груза последних тайн.

Будни семейной жизни и ошибки прошлого глазами Дамиена.

Книга Виктории Мальцевой «Бонус Дамиена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98690-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip