18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Моногамия. Книга 1. Любовник

Моногамия. Книга 1. Любовник

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного – девушку, которая принадлежит другому.То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

Эту аудио книгу слушать одно удовольствие, голос у диктора очень приятный и вкрадчивый. Правильные интонации.

Спасибо за книгу!

Прекрасное исполнение, осталась очень довольна. С удовольствием послушаю продолжение этой серии в озвучке этого диктора.

Эта книга в своё время перевернула. С тех пор читала или слушала столько раз, что уже и со счёта сбилась, а ведь я никогда не читаю дважды одно и то же - жизнь слишком для этого коротка. Но данное произведение - огромное исключение их всех правил. Твёрдо знаю, что никогда не удалю из библиотеки.


Советую её тем, у кого сейчас случилась любая беда, огорчение. Для меня это произведение по неведомым причинам - тёплая ванна с пеной и свечами, когда ты только с мороза. Что странно, книга не лёгкий ромком, но эффект от неё, как он транквилизатора: и жить хочется ярко, и дышать полной грудью, и близких обнять и поцеловать каждого, а главное, каждому из них сказать "Я тебя люблю".


Огромное спасибо автору.

невероятно чувственная история любви, при этом секса как такового вроде бы и нет. Алекс – потрясающий мужчина, сколько в нем чувственности, просто невероятно. Конечно есть ляпы, нереальные в жизни, но они совершенно не портят картину.

Книга хорошА, озвучка нет. В этой озвучке книгу покупать не стану. Именно за озвучку 1 звезда. Пожалуйста, переозвучте всю серию Моногамия. Буду в числе первых покупателей.

Серафима Светлая Абсолютно согласна. Периодически захожу проверяю, не появилась ли эта серия в другой озвучке)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного – девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.

Вторая редакция.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Моногамия. Книга 1. Любовник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 25 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip