18+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моногамия. Бонус. О возрасте в сексе и о сексе в возрасте

Моногамия. Бонус. О возрасте в сексе и о сексе в возрасте

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что бывает после пятидесяти?Всё бывает: и секс, и дети, и неудобные вопросы этих самых детей о сексе.А ещё бывает просто жизнь: насыщенная событиями, эмоциями, новыми открытиями и интимными экспериментами. Алексу пятьдесят семь, Лере пятьдесят пять, но они живут и любят так, что о них легко складываются строки в жанре СЛР. Алекс и Лера - самая моногамная пара в истории романов о любви…, не считая Амаэля и Айви.

Жена в восторге. Я так и не смог преодолеть предубеждения и хотя бы попытаться прочесть. Но оценкам супруги доверяю. Для девочек всех возрастов самое оно - сопли, слезы, лубоф и хэппиэнд.

Главный герой на протяжении всей серии выведен полным моральным инфантильным уродом с тотальной эмоциональной несостоятельностью и безответственностью на протяжении всей его прослеживаемой в произведениях жизни. Он вызывает удручающее впечатление. Такое амёбообразное существо не может служить предметом для восхищения, а тем более примером для подражания в реальной жизни. В остальном, все произведения автора в данной серии оставили неплохое впечатление. Желаю автору найти новых более вдохновляющих героев. Удачи в творчестве.

мальцева ,вы супер!!!!!!!!!все ваши книги читала и не раз,столько эмоций!!!!!


моногамия это моя любимая,с каждым новым прочтением все лучше и лучше понимаю героев и обожаю, обожаю ,обожаю!!!!!

самая любимая серия и её прекрасное завершение!! очень жаль,что всё закончилось.перечитала несколько раз,но переживания остаются такими же острыми.семья Соболевых стала буквально родной и близкой .очень советую прочесть сагу всем,кто читает отзывы и сомневаются .великолепный роман!!!! браво!!! любимый автор! творите и удивляйте нас новыми произведениями.и если можно-бонусами думаю ,поклонныки будут только рады❤

Изумительная книга, впрочем как и все без исключения книги Виктории Мальцевой. Прочитав один раз, непременно будете перечитывать не один раз. Очень, ну очень рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что бывает после пятидесяти?

Всё бывает: и секс, и дети, и неудобные вопросы этих самых детей о сексе.

А ещё бывает просто жизнь: насыщенная событиями, эмоциями, новыми открытиями и интимными экспериментами. Алексу пятьдесят семь, Лере пятьдесят пять, но они живут и любят так, что о них легко складываются строки в жанре СЛР. Алекс и Лера - самая моногамная пара в истории романов о любви…, не считая Амаэля и Айви.

Книга Виктории Мальцевой «Моногамия. Бонус. О возрасте в сексе и о сексе в возрасте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip