18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Подонок

Подонок

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михайлина – преподаватель истории, вернулась в родной город спустя годы после скандального побега со свадьбы. Думала, что кошмар остался в прошлом, но встретилась с ним… Красивым, молодым, богатым, дерзким подонком. С одним из своих студентов–второкурсников. Родным братом бывшего жениха. Не прошло и нескольких дней, как она стала объектом жестоких издевательств, грубости, унижения… И она хорошо знает, за что Демьян её так люто ненавидит и хочет разрушить её жизнь. Только она ни в чем не виновата. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Книга супер) очень чувственная) голос диктора волшебный, даже не представляю эту книгу в другом исполнении) советую прочитать))

Ещё одна прекрасная работа в тандеме со Штин!!

Книга до самого конца слушается взахлёб!!!

Спасибо вам!!

Жду новые работы )))

Удачи вам!!

Я все-таки не очень люблю книги, в которых много грязи, хамства и грубости..на мой взгляд главный герой не очень умён)) недомолвки между героями тянутся годами, никто и не думает объясняться и обсуждать происходящее) У Ульяны есть книги и поприличнее! Чтица хорошая.

Я восторге от этого романа !!! Столько эмоций ,просто не передать словами. Спасибо огромное автору. Наталье ,отдельное спасибо за прочитанный роман.

Если надоели ванильные женские романы и хочется остроты и переживаний, но где не меньше любви, тогда эта книга для вас. В очередной раз спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михайлина – преподаватель истории, вернулась в родной город спустя годы после скандального побега со свадьбы. Думала, что кошмар остался в прошлом, но встретилась с ним… Красивым, молодым, богатым, дерзким подонком. С одним из своих студентов–второкурсников. Родным братом бывшего жениха. Не прошло и нескольких дней, как она стала объектом жестоких издевательств, грубости, унижения… И она хорошо знает, за что Демьян её так люто ненавидит и хочет разрушить её жизнь. Только она ни в чем не виновата.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Подонок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 54 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip