18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Опиум. Вечность после

Опиум. Вечность после

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он называл её Опиум, потому что его любовь к ней была похожа на одержимость. Он нарисовал на своей груди татуировку мака, идеальную копию её цветка – символ бессмертия их чувства. Он обещал ей дом на берегу реки, детей, процветание и высокие стены его защиты и заботы. И он всё это дал… но не ей.Семейная тайна разбила все их надежды и мечты, открыв непреодолимое препятствие – им нельзя. Пути Господни неисповедимы, однако счастье каждого человека – в его собственных руках.Вторая книга серии «Опиум». Запретное.

Для меня книга была тяжёлой. Море моих слёз. Столько чувств, эмоций, почти на грани.. До последнего думала какой конец выберет автор.

очень, очень хорошая книга,сюжет чувственный,переживаешь, следишь буквально за каждым разделом книги,воспринимается будто сама проживаеш все моменты,с начала и до конца этой истории,прочтение такое будто чтецу самому пришлось пережить трагедию, просто браво, за сюжет и за прочтение

То, как закончилась первая книга, – как удар под дых. Вторая книга – бездна переживаний. То, чем заплатила Ева за свою любовь, настолько чудовищно, что захотелось взмолиться: «зачем так безжалостно?!» Хорошо, что у Дамиена хватило сердца всё понять и поступить правильно.

Герои Виктории Мальцевой после книг воспринимаются как очень близкие люди. Проживаю с ними жизнь, проникаюсь их судьбами. И переосмысливаю собственную жизнь. В мире, где есть такие люди, хочется жить, любить, а так же ценить то, что дано судьбой.

Если вы хотели поесть стекла , то вам определенно сюда . Вторая книга меня просто растоптала . Я ревела первые 300 страниц . Две сломанные жизни , а то что происходило с Евой - это треш . Мне хотелось автора просто взять за плечи и встрехнуть . На гг слишком многое свалилось . Когда я начинала читать первую книгу , то предвкушала легкий роман про сводных брата и сестру ( от ненависти до любви) , но тут простл море боли . Кто не хочет убивать свои нервные клетки , лучше не читайте. Что касается слога , автор пишет шикарно .

Это очень и очень тяжёлое произведение, но, наверное, лучшее из того, что я прочитала у автора. Не знаю, почему столько трагизма и боли в её книгах, не хочется знать, что будет дальше, боишься знать, но и остановиться не получается. Читайте, слушайте, это того стоит. Спасибо за отличную озвучку второй части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он называл её Опиум, потому что его любовь к ней была похожа на одержимость. Он нарисовал на своей груди татуировку мака, идеальную копию её цветка – символ бессмертия их чувства. Он обещал ей дом на берегу реки, детей, процветание и высокие стены его защиты и заботы. И он всё это дал… но не ей.

Семейная тайна разбила все их надежды и мечты, открыв непреодолимое препятствие – им нельзя. Пути Господни неисповедимы, однако счастье каждого человека – в его собственных руках.

Вторая книга серии «Опиум». Запретное.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Опиум. Вечность после» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 43 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Смирнова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip