18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Моногамия. Книга 2. Муж

Моногамия. Книга 2. Муж

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс увозит Валерию с детьми в США, но в новой семье счастья тоже нет – слишком они разные, слишком сильны обиды и осколки их прошлого. Теперь Алекс и Лера женаты, но живут в разных комнатах и, если пересекаются, всегда ссорятся. Очень скоро Валерия обнаруживает свою главную угрозу – женщин. Их всегда было много вокруг Алекса, соперницы повсюду и твердят одно: «Ты в его жизни временно и ненадолго. Что может дать такая холодная и некрасивая женщина, как ты, такому яркому и горячему мужчине, как Алекс?».Любовь, которая не только обнимает и лелеет, но и больно жалит.Любовь до самого конца… до последнего вздоха… Моногамия

Эту книгу я читала в текстовом варианте. История захватила не сразу. Но вспомнились слова автора «Если книга с первых глав не зацепила Ваш интерес. Пропустите часть, нырните в неё в другом месте.» Я не бросила читать и не разочаровалась, меня затянуло в водоворот переживаний. Книга чувственная, эмоциональная. Героям сострадаешь, в них влюбляешься и желаешь им счастья. И вот книга вышла в аудио формате. Прослушав пока только 2 части, могу сказать, что не в восторге. Чтица не понравилась, не прониклась её исполнением. Но это лишь моё восприятие, а о вкусах, как говорится, не спорят.

Изумительная книга, прекрасная история любви со своими взлетами и падениями. Такие книги не забываются после прочтения. Очень понравилась чтица.

Начала слушать с 1 книги «Любовник». Сначала не могла уловить сюжет, затем втянулась, стала переживать за героев. Затем так захватило, то что с ними происходило, что не смогла оторваться и без перерыва слушала и читала все части подряд. Растрогала книга до слез. И в очередной раз убедила в большом мастерстве Виктории Мальцевой. Очень люблю ее книги и рекомендую всем для прочтения и прослушивания.

Поражаюсь красочности и глубине этой трилогии.

С первой книги меня удивляли бесконечные вставки на английском языке. Он мне чужд. Поэтому я не сразу поняла , что это названия музыкальных композиций и их исполнителей. То есть, помимо будоражащего чувства текста, автор снабдила нас музыкой, способной раскрыть эти чувства и ощущения ещё полнее. Жаль, что озвучка текста не предполагала и воспроизведение внутри неё указанных автором композиций. Но я искала их в интернете и слушала книгу вперемешку с музыкой. Это что-то нереальное, грандиозное. Никогда ещё такого не испытывала от книг

Первой книгой писателя для меня стал «опиум». Настолько меня поразила эта серия книг, что решила познакомиться ближе с её творчеством и поняла что моногамию надо было прочесть (в моём случае прослушать) первой. Меня поражает на сколько тонко передаются чувства и эмоции героев! Лично я погружаюсь полностью в сюжет и отказываясь от полноценного сна, впитываю книгу за день. У меня возникает столько противоречивых эмоций, что не могу сказать точно, смогу ли ещё раз прочитать или прослушать книгу, для меня вообще чуждо что испытываю такие эмоции внутри, обычно я скептически ко всему отношусь. Чтец мне очень понравилась, я слышу и улыбку в голосе и грусть.. Не каждому удаётся передать эмоции только голосом)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс увозит Валерию с детьми в США, но в новой семье счастья тоже нет – слишком они разные, слишком сильны обиды и осколки их прошлого. Теперь Алекс и Лера женаты, но живут в разных комнатах и, если пересекаются, всегда ссорятся. Очень скоро Валерия обнаруживает свою главную угрозу – женщин. Их всегда было много вокруг Алекса, соперницы повсюду и твердят одно: «Ты в его жизни временно и ненадолго. Что может дать такая холодная и некрасивая женщина, как ты, такому яркому и горячему мужчине, как Алекс?».

Любовь, которая не только обнимает и лелеет, но и больно жалит.

Любовь до самого конца… до последнего вздоха… Моногамия

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Моногамия. Книга 2. Муж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 29 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-532-05224-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip