16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
9 часов над Атлантикой

9 часов над Атлантикой

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лея случайно находит комментарий под романтическим видео в YouTube: «А я мечтаю о девушке». Недолго думая, она в шутку пишет: «Не мечтай. Просто найди меня». Очень скоро от незнакомца приходит ответ. Парень по имени Лео оказывается не только интересным и глубоким собеседником, но и, похоже, во всём особенным. В Инстаграм у него полно фотографий из путешествий, он спортивно сложен, но загадочен и никогда не показывает своё лицо. Почему он ищет девушку? Неужели для такого молодого человека не нашлось в мире второй половинки? Что с ним не так?В тот же день Лея летит домой в Канаду из Европы, и в самолёте ей встречается мужчина по имени… Лео! Проблема одна: знакомство началось со ссоры и продолжилось скандалом.

Легкое приятное произведение с интересным сюжетом – то, что нужно на выходные!) Отдельная благодарность чтецу, голос подходящий повествованию.

Светлая книга, праздник для души. Случайный попутчик в один из самых неудачных дней, а оказывается – встретились два космоса.

Озвучено мастерски. Заслушивалась диалогами, включала на повтор. Главные герои – такие близкие мне по мировоззрению. И как верно подобраны слова.

Забавные и нелепые ситуации в самолёте дали посмеяться. Особенно апогей перед приземлением. Хохотала от души.

Хотя до этого были сцены, что слушала с мокрыми глазами.

Всем своим знакомым советую эту книгу. Такими эмоциями очень хочется делиться.

Тата К, я тоже!

Это замечательная книга! То, что нужно для хорошего настроения! Безумно рада, что теперь можно приобрести любимую книгу и в аудио версии. Послушала ознакомительный фрагмент книги, озвученный Ольгой Беловой, и хочу сказать, что редко какой чтец так вкладывает душу в материал, с которым работает. Сразу видно, человек получает удовольствие от работы!

Огромное спасибо! Теперь буду следить за новинками, озвученными Ольгой Беловой.

книга на все 100%, чтецу отдельное спасибо. для меня лично , эта книга- одна из личных......... спасибо).....................

Только ХОРОШЕЕ , близкое человеку. Случайно попала в глаза, прослушала все книги.это ,что для души.вообще , даже душа у самой болела. пусть и роман ,но это правда,просто люди разные, Спасибо автору . вообще то

пря жду продолжения, о Как, Виктории и других героях.СПАСИБО!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лея случайно находит комментарий под романтическим видео в YouTube: «А я мечтаю о девушке». Недолго думая, она в шутку пишет: «Не мечтай. Просто найди меня». Очень скоро от незнакомца приходит ответ. Парень по имени Лео оказывается не только интересным и глубоким собеседником, но и, похоже, во всём особенным. В Инстаграм у него полно фотографий из путешествий, он спортивно сложен, но загадочен и никогда не показывает своё лицо. Почему он ищет девушку? Неужели для такого молодого человека не нашлось в мире второй половинки? Что с ним не так?

В тот же день Лея летит домой в Канаду из Европы, и в самолёте ей встречается мужчина по имени… Лео! Проблема одна: знакомство началось со ссоры и продолжилось скандалом.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «9 часов над Атлантикой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 50 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip