12+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Вспомни меня. Книга 1

Вспомни меня. Книга 1

текст
4,4
20 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров?Их цель – выжить и вспомнить.Любовь – самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?

Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения.

Как там наши ребята, что происходит .

Виктория мой любимый автор, её книги с не избитым сюжетом. Но а эта, даже подобного ни где не встречала.

Это очередной шедевр от любимого автора! Непредсказуемо, ни на что не похоже. Глубоко и очень тонко раскрыты главные герои. Но самое главное – это безусловная любовь. Без лишней мишуры, без пустых обещаний и громких слов. Очень жду продолжения! ♥

Очередной шедевр Виктории Мальцевой! Это мой самый любимый автор слр и не с проста. Только познакомившись с её творчеством, я поняла фразу « книга не отпускает». «Не отпускает»-это именно то, что происходит со мной вот уже месяц, после окончания первой книги ) сюжет захватывает и интригует. На мой взгляд, этот роман никого не оставит равнодушным! Завидую тем, кто в самом начале своего знакомства с Вашими книгами))

Юлия Лавренюк , мне тоже нравятся ее книги. Могу порекомендовать еще Веронику Мелан и Юлию Резник, они вас тоже "не отпустят"...

Виктория, спасибо вам за ваше творчество! Для меня каждая ваша книга уникальна! Всё произведения наполнены такой сильной эмоцией роковой любви, что моя душа после прочтения переполнена противоречивыми чувствами. А разум ещё долго пытается осмыслить сюжет. Каждая ваша история-это жизнь, которой у меня никогда не было! Но которую я проживаю в момент прочтения..

Очень захватывающая и интересная история, переживала за взаимоотношения героев как за свои ))

С нетерпением жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга. Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.

Десять парней, десять девушек, необитаемый остров. Или не остров?

Их цель – выжить и вспомнить.

Любовь – самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?

Книга Виктории Мальцевой «Вспомни меня. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip